Расписание

  • 1—4 года
  • 4—7 лет
  • 7—9 лет
  • 9—13 лет
  • Взрослые
  • «Мама и малыш»
  • Английский язык (30 мин)
  • Английский язык (40 мин)
  • Английский язык (55 мин)
  • Бизнес-школа (120 мин)
  • Вокальный ансамбль
  • Занимательные Науки
  • ИЗО (110-120 мин)
  • ИЗО (50-60 минут)
  • Комплексное развитие (3-4, 4-5 лет)
  • Красивый почерк
  • Подготовка к школе (5-7 лет)
  • Робототехника (60 мин)
  • Робототехника (90 мин)
  • Театральная студия (3-5, 6-7 лет)
  • Театральная студия (7-12, 13-14 лет)
  • Фитнес с элементами ритмики и ЛФК
  • Шахматный клуб
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 10:00 «Мама и малыш» 1-3 года (40 мин.) 10:00 «Мама и малыш» 1-3 года (40 мин.) 10:00 Комплексное развитие (3-4, 4-5 лет) 3-4 лет (40 мин.) 10:00 Фитнес с элементами ритмики и ЛФК 3-6 лет (40 мин.)
10:50 10:50 «Мама и малыш» 1-3 года (40 мин.) 10:50 «Мама и малыш» 1-3 года (40 мин.) 10:50 Фитнес с элементами ритмики и ЛФК 3-6 лет (40 мин.)
11:30 11:30 «Мама и малыш» 1-3 года (40 мин.) 11:30 «Мама и малыш» 1-3 года (40 мин.)
11:45 11:45 Театральная студия (3-5, 6-7 лет) 3-4 года (30 мин.)
16:00 16:00 ИЗО (50-60 минут) 4-5 лет (50 мин.)
17:00 17:00 Комплексное развитие (3-4, 4-5 лет) 3-4 лет (40 мин.)
17:00 Фитнес с элементами ритмики и ЛФК 3-6 лет (40 мин.)
17:30 17:30 Английский язык (30 мин) 3-4 (30 мин.) 17:30 ИЗО (50-60 минут) 4-5 лет (50 мин.) 17:30 Английский язык (30 мин) 3-4 (30 мин.) 17:30 ИЗО (50-60 минут) 4-5 лет (50 мин.)
17:50 17:50 Фитнес с элементами ритмики и ЛФК 3-6 лет (40 мин.)
18:25 18:25 ИЗО (50-60 минут) 4-5 лет (50 мин.) 18:25 ИЗО (50-60 минут) 4-5 лет (50 мин.)

Понедельник

  • 10:00-10:40
    «Мама и малыш» 1-3 года (40 мин.)
  • 10:50-11:30
    «Мама и малыш» 1-3 года (40 мин.)
  • 11:30-12:10
    «Мама и малыш» 1-3 года (40 мин.)
  • 17:30-18:00
    Английский язык (30 мин) 3-4 (30 мин.)

Вторник

  • 17:30-18:20
    ИЗО (50-60 минут) 4-5 лет (50 мин.)
  • 18:25-19:15
    ИЗО (50-60 минут) 4-5 лет (50 мин.)

Среда

  • 17:00-17:40
    Комплексное развитие (3-4, 4-5 лет) 3-4 лет (40 мин.)
  • 17:00-17:40
    Фитнес с элементами ритмики и ЛФК 3-6 лет (40 мин.)
  • 17:50-18:30
    Фитнес с элементами ритмики и ЛФК 3-6 лет (40 мин.)

Четверг

  • 10:00-10:40
    «Мама и малыш» 1-3 года (40 мин.)
  • 10:50-11:30
    «Мама и малыш» 1-3 года (40 мин.)
  • 11:30-12:10
    «Мама и малыш» 1-3 года (40 мин.)
  • 17:30-18:00
    Английский язык (30 мин) 3-4 (30 мин.)

Пятница

  • 17:30-18:20
    ИЗО (50-60 минут) 4-5 лет (50 мин.)
  • 18:25-19:15
    ИЗО (50-60 минут) 4-5 лет (50 мин.)

Суббота

  • 10:00-10:40
    Комплексное развитие (3-4, 4-5 лет) 3-4 лет (40 мин.)
  • 11:45-12:15
    Театральная студия (3-5, 6-7 лет) 3-4 года (30 мин.)

Воскресенье

  • 10:00-10:40
    Фитнес с элементами ритмики и ЛФК 3-6 лет (40 мин.)
  • 10:50-11:30
    Фитнес с элементами ритмики и ЛФК 3-6 лет (40 мин.)
  • 16:00-16:50
    ИЗО (50-60 минут) 4-5 лет (50 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 10:00 Комплексное развитие (3-4, 4-5 лет) 3-4 лет (40 мин.) 10:00 Фитнес с элементами ритмики и ЛФК 3-6 лет (40 мин.)
10:50 10:50 Комплексное развитие (3-4, 4-5 лет) 4-5 лет (40 мин.) 10:50 Фитнес с элементами ритмики и ЛФК 3-6 лет (40 мин.)
11:00 11:00 ИЗО (50-60 минут) 6-7 лет (60 мин.)
11:30 11:30 Шахматный клуб 5-7 лет (55 мин.)
11:45 11:45 Театральная студия (3-5, 6-7 лет) 3-4 года (30 мин.)
12:00 12:00 Подготовка к школе (5-7 лет) 6-7 лет (40 мин.) 12:00 ИЗО (110-120 мин) 7-9 лет (110 мин.)
12:20 12:20 Театральная студия (3-5, 6-7 лет) 5-7 лет (40 мин.)
12:30 12:30 Шахматный клуб 5-7 лет (55 мин.) 12:30 Занимательные Науки 5-12 лет (90 мин.)
12:50 12:50 Подготовка к школе (5-7 лет) 5-7 лет (40 мин.)
13:40 13:40 Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.)
14:15 14:15 Робототехника (60 мин) 5-7 лет (60 мин.)
15:20 15:20 Робототехника (60 мин) 5-7 лет (60 мин.)
16:00 16:00 ИЗО (50-60 минут) 4-5 лет (50 мин.)
16:30 16:30 Робототехника (60 мин) 5-7 лет (60 мин.)
16:45 16:45 Английский язык (40 мин) 7-8 лет (40 мин.)
17:00 17:00 Подготовка к школе (5-7 лет) 5-6 лет (40 мин.) 17:00 Комплексное развитие (3-4, 4-5 лет) 3-4 лет (40 мин.)
17:00 Фитнес с элементами ритмики и ЛФК 3-6 лет (40 мин.)
17:00 Шахматный клуб 5-7 лет (55 мин.)
17:00 Подготовка к школе (5-7 лет) 5-6 лет (40 мин.)
17:30 17:30 Английский язык (30 мин) 3-4 (30 мин.) 17:30 Подготовка к школе (5-7 лет) 5-6 лет (40 мин.)
17:30 ИЗО (50-60 минут) 4-5 лет (50 мин.)
17:30 Английский язык (30 мин) 3-4 (30 мин.) 17:30 Подготовка к школе (5-7 лет) 5-6 лет (40 мин.)
17:30 ИЗО (50-60 минут) 4-5 лет (50 мин.)
17:35 17:35 Робототехника (60 мин) 5-7 лет (60 мин.)
17:50 17:50 Подготовка к школе (5-7 лет) 5-6 лет (40 мин.) 17:50 Комплексное развитие (3-4, 4-5 лет) 4-5 лет (40 мин.)
17:50 Фитнес с элементами ритмики и ЛФК 3-6 лет (40 мин.)
17:50 Подготовка к школе (5-7 лет) 5-6 лет (40 мин.)
18:00 18:00 Шахматный клуб 5-7лет (55 мин.) 18:00 Шахматный клуб 5-7лет (55 мин.) 18:00 Шахматный клуб 5-7 лет (55 мин.)
18:05 18:05 Английский язык (40 мин) 5-6 лет (40 мин.) 18:05 Английский язык (40 мин) 5-6 лет (40 мин.)
18:20 18:20 Подготовка к школе (5-7 лет) 5-6 лет (40 мин.) 18:20 Вокальный ансамбль 5-7 лет (40 мин.) 18:20 Подготовка к школе (5-7 лет) 5-6 лет (40 мин.)
18:25 18:25 ИЗО (50-60 минут) 4-5 лет (50 мин.) 18:25 ИЗО (50-60 минут) 4-5 лет (50 мин.)
18:40 18:40 Подготовка к школе (5-7 лет) 5-6 лет (40 мин.) 18:40 Подготовка к школе (5-7 лет) 5-6 лет (40 мин.)
18:50 18:50 Английский язык (40 мин) 6-7 лет (40 мин.) 18:50 Английский язык (40 мин) 6-7 лет (40 мин.)
19:00 19:00 Шахматный клуб 8-13 лет (55 мин.) 19:00 Шахматный клуб 8-13 лет (55 мин.)
19:10 19:10 Подготовка к школе (5-7 лет) 5-6 лет (40 мин.) 19:10 Подготовка к школе (5-7 лет) 5-6 лет (40 мин.)
19:15 19:15 ИЗО (50-60 минут) 6-7 лет (60 мин.) 19:15 ИЗО (50-60 минут) 6-7 лет (60 мин.)
19:30 19:30 Подготовка к школе (5-7 лет) 5-6 лет (40 мин.) 19:30 Подготовка к школе (5-7 лет) 5-6 лет (40 мин.)

Понедельник

  • 16:45-17:25
    Английский язык (40 мин) 7-8 лет (40 мин.)
  • 17:00-17:40
    Подготовка к школе (5-7 лет) 5-6 лет (40 мин.)
  • 17:30-18:00
    Английский язык (30 мин) 3-4 (30 мин.)
  • 17:50-18:30
    Подготовка к школе (5-7 лет) 5-6 лет (40 мин.)
  • 18:00-18:55
    Шахматный клуб 5-7лет (55 мин.)
  • 18:05-18:45
    Английский язык (40 мин) 5-6 лет (40 мин.)
  • 18:40-19:20
    Подготовка к школе (5-7 лет) 5-6 лет (40 мин.)
  • 18:50-19:30
    Английский язык (40 мин) 6-7 лет (40 мин.)
  • 19:00-19:55
    Шахматный клуб 8-13 лет (55 мин.)
  • 19:30-20:10
    Подготовка к школе (5-7 лет) 5-6 лет (40 мин.)

Вторник

  • 16:30-17:30
    Робототехника (60 мин) 5-7 лет (60 мин.)
  • 17:30-18:10
    Подготовка к школе (5-7 лет) 5-6 лет (40 мин.)
  • 17:30-18:20
    ИЗО (50-60 минут) 4-5 лет (50 мин.)
  • 17:35-18:35
    Робототехника (60 мин) 5-7 лет (60 мин.)
  • 18:20-19:00
    Подготовка к школе (5-7 лет) 5-6 лет (40 мин.)
  • 18:25-19:15
    ИЗО (50-60 минут) 4-5 лет (50 мин.)
  • 19:10-19:50
    Подготовка к школе (5-7 лет) 5-6 лет (40 мин.)
  • 19:15-20:15
    ИЗО (50-60 минут) 6-7 лет (60 мин.)

Среда

  • 17:00-17:40
    Комплексное развитие (3-4, 4-5 лет) 3-4 лет (40 мин.)
  • 17:00-17:40
    Фитнес с элементами ритмики и ЛФК 3-6 лет (40 мин.)
  • 17:00-17:55
    Шахматный клуб 5-7 лет (55 мин.)
  • 17:50-18:30
    Комплексное развитие (3-4, 4-5 лет) 4-5 лет (40 мин.)
  • 17:50-18:30
    Фитнес с элементами ритмики и ЛФК 3-6 лет (40 мин.)
  • 18:00-18:55
    Шахматный клуб 5-7лет (55 мин.)
  • 18:20-19:00
    Вокальный ансамбль 5-7 лет (40 мин.)
  • 19:00-19:55
    Шахматный клуб 8-13 лет (55 мин.)

Четверг

  • 17:00-17:40
    Подготовка к школе (5-7 лет) 5-6 лет (40 мин.)
  • 17:30-18:00
    Английский язык (30 мин) 3-4 (30 мин.)
  • 17:50-18:30
    Подготовка к школе (5-7 лет) 5-6 лет (40 мин.)
  • 18:00-18:55
    Шахматный клуб 5-7 лет (55 мин.)
  • 18:05-18:45
    Английский язык (40 мин) 5-6 лет (40 мин.)
  • 18:40-19:20
    Подготовка к школе (5-7 лет) 5-6 лет (40 мин.)
  • 18:50-19:30
    Английский язык (40 мин) 6-7 лет (40 мин.)
  • 19:30-20:10
    Подготовка к школе (5-7 лет) 5-6 лет (40 мин.)

Пятница

  • 17:30-18:10
    Подготовка к школе (5-7 лет) 5-6 лет (40 мин.)
  • 17:30-18:20
    ИЗО (50-60 минут) 4-5 лет (50 мин.)
  • 18:20-19:00
    Подготовка к школе (5-7 лет) 5-6 лет (40 мин.)
  • 18:25-19:15
    ИЗО (50-60 минут) 4-5 лет (50 мин.)
  • 19:10-19:50
    Подготовка к школе (5-7 лет) 5-6 лет (40 мин.)
  • 19:15-20:15
    ИЗО (50-60 минут) 6-7 лет (60 мин.)

Суббота

  • 10:00-10:40
    Комплексное развитие (3-4, 4-5 лет) 3-4 лет (40 мин.)
  • 10:50-11:30
    Комплексное развитие (3-4, 4-5 лет) 4-5 лет (40 мин.)
  • 11:30-12:25
    Шахматный клуб 5-7 лет (55 мин.)
  • 11:45-12:15
    Театральная студия (3-5, 6-7 лет) 3-4 года (30 мин.)
  • 12:00-12:40
    Подготовка к школе (5-7 лет) 6-7 лет (40 мин.)
  • 12:20-13:00
    Театральная студия (3-5, 6-7 лет) 5-7 лет (40 мин.)
  • 12:30-13:25
    Шахматный клуб 5-7 лет (55 мин.)
  • 12:50-13:30
    Подготовка к школе (5-7 лет) 5-7 лет (40 мин.)
  • 13:40-14:25
    Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.)

Воскресенье

  • 10:00-10:40
    Фитнес с элементами ритмики и ЛФК 3-6 лет (40 мин.)
  • 10:50-11:30
    Фитнес с элементами ритмики и ЛФК 3-6 лет (40 мин.)
  • 11:00-12:00
    ИЗО (50-60 минут) 6-7 лет (60 мин.)
  • 12:00-13:50
    ИЗО (110-120 мин) 7-9 лет (110 мин.)
  • 12:30-14:00
    Занимательные Науки 5-12 лет (90 мин.)
  • 14:15-15:15
    Робототехника (60 мин) 5-7 лет (60 мин.)
  • 15:20-16:20
    Робототехника (60 мин) 5-7 лет (60 мин.)
  • 16:00-16:50
    ИЗО (50-60 минут) 4-5 лет (50 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:30 11:30 Шахматный клуб 5-7 лет (55 мин.)
12:00 12:00 Подготовка к школе (5-7 лет) 6-7 лет (40 мин.) 12:00 ИЗО (110-120 мин) 7-9 лет (110 мин.)
12:20 12:20 Театральная студия (3-5, 6-7 лет) 5-7 лет (40 мин.)
12:30 12:30 Шахматный клуб 5-7 лет (55 мин.)
13:30 13:30 Шахматный клуб 8-11 лет (55 мин.)
13:40 13:40 Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.)
14:15 14:15 Робототехника (60 мин) 5-7 лет (60 мин.)
15:20 15:20 Робототехника (60 мин) 5-7 лет (60 мин.)
16:25 16:25 Робототехника (90 мин) 8-11 лет (90 мин.)
16:30 16:30 Робототехника (60 мин) 5-7 лет (60 мин.)
16:45 16:45 Английский язык (40 мин) 7-8 лет (40 мин.) 16:45 Английский язык (40 мин) 7-8 лет (40 мин.)
17:00 17:00 Шахматный клуб 5-7 лет (55 мин.)
17:30 17:30 Театральная студия (7-12, 13-14 лет) 7- 9 лет (60 мин.)
17:35 17:35 Робототехника (60 мин) 5-7 лет (60 мин.)
18:00 18:00 Шахматный клуб 5-7лет (55 мин.) 18:00 Шахматный клуб 5-7лет (55 мин.)
18:20 18:20 Вокальный ансамбль 5-7 лет (40 мин.)
18:35 18:35 Театральная студия (7-12, 13-14 лет) 7-9 лет (60 мин.)
18:40 18:40 Робототехника (90 мин) 8-11 (90 мин.)
18:50 18:50 Английский язык (40 мин) 6-7 лет (40 мин.) 18:50 Английский язык (40 мин) 6-7 лет (40 мин.)
19:00 19:00 Шахматный клуб 8-11 лет (55 мин.)
19:15 19:15 ИЗО (50-60 минут) 6-7 лет (60 мин.) 19:15 ИЗО (50-60 минут) 6-7 лет (60 мин.)
19:35 19:35 Английский язык (55 мин) 9-12 лет (65 мин.) 19:35 Английский язык (55 мин) 9-12 лет (65 мин.)

Понедельник

  • 16:45-17:25
    Английский язык (40 мин) 7-8 лет (40 мин.)
  • 18:00-18:55
    Шахматный клуб 5-7лет (55 мин.)
  • 18:50-19:30
    Английский язык (40 мин) 6-7 лет (40 мин.)
  • 19:35-20:40
    Английский язык (55 мин) 9-12 лет (65 мин.)

Вторник

  • 16:30-17:30
    Робототехника (60 мин) 5-7 лет (60 мин.)
  • 17:35-18:35
    Робототехника (60 мин) 5-7 лет (60 мин.)
  • 18:40-20:10
    Робототехника (90 мин) 8-11 (90 мин.)
  • 19:15-20:15
    ИЗО (50-60 минут) 6-7 лет (60 мин.)

Среда

  • 17:00-17:55
    Шахматный клуб 5-7 лет (55 мин.)
  • 18:00-18:55
    Шахматный клуб 5-7лет (55 мин.)
  • 18:20-19:00
    Вокальный ансамбль 5-7 лет (40 мин.)

Четверг

  • 16:45-17:25
    Английский язык (40 мин) 7-8 лет (40 мин.)
  • 17:30-18:30
    Театральная студия (7-12, 13-14 лет) 7- 9 лет (60 мин.)
  • 18:35-19:35
    Театральная студия (7-12, 13-14 лет) 7-9 лет (60 мин.)
  • 18:50-19:30
    Английский язык (40 мин) 6-7 лет (40 мин.)
  • 19:00-19:55
    Шахматный клуб 8-11 лет (55 мин.)
  • 19:35-20:40
    Английский язык (55 мин) 9-12 лет (65 мин.)

Пятница

  • 19:15-20:15
    ИЗО (50-60 минут) 6-7 лет (60 мин.)

Суббота

  • 11:30-12:25
    Шахматный клуб 5-7 лет (55 мин.)
  • 12:00-12:40
    Подготовка к школе (5-7 лет) 6-7 лет (40 мин.)
  • 12:20-13:00
    Театральная студия (3-5, 6-7 лет) 5-7 лет (40 мин.)
  • 12:30-13:25
    Шахматный клуб 5-7 лет (55 мин.)
  • 13:30-14:25
    Шахматный клуб 8-11 лет (55 мин.)
  • 13:40-14:25
    Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.)

Воскресенье

  • 12:00-13:50
    ИЗО (110-120 мин) 7-9 лет (110 мин.)
  • 14:15-15:15
    Робототехника (60 мин) 5-7 лет (60 мин.)
  • 15:20-16:20
    Робототехника (60 мин) 5-7 лет (60 мин.)
  • 16:25-17:55
    Робототехника (90 мин) 8-11 лет (90 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:30 12:30 Занимательные Науки 5-12 лет (90 мин.)
13:30 13:30 Шахматный клуб 8-11 лет (55 мин.)
13:40 13:40 Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.)
14:00 14:00 ИЗО (110-120 мин) 10-13 лет (120 мин.)
15:00 15:00 Бизнес-школа (120 мин) 10-14 лет (60 мин.)
16:00 16:00 Бизнес-школа (120 мин) 10-14 лет (60 мин.)
16:25 16:25 Робототехника (90 мин) 8-11 лет (90 мин.)
17:30 17:30 Театральная студия (7-12, 13-14 лет) 7- 9 лет (60 мин.)
18:35 18:35 Театральная студия (7-12, 13-14 лет) 7-9 лет (60 мин.)
18:40 18:40 Робототехника (90 мин) 8-11 (90 мин.)
19:00 19:00 Шахматный клуб 8-11 лет (55 мин.)
19:35 19:35 Английский язык (55 мин) 9-12 лет (65 мин.) 19:35 Английский язык (55 мин) 9-12 лет (65 мин.)
19:40 19:40 Театральная студия (7-12, 13-14 лет) 11-13 лет (60 мин.)

Понедельник

  • 15:00-16:00
    Бизнес-школа (120 мин) 10-14 лет (60 мин.)
  • 19:35-20:40
    Английский язык (55 мин) 9-12 лет (65 мин.)

Вторник

  • 18:40-20:10
    Робототехника (90 мин) 8-11 (90 мин.)

Четверг

  • 17:30-18:30
    Театральная студия (7-12, 13-14 лет) 7- 9 лет (60 мин.)
  • 18:35-19:35
    Театральная студия (7-12, 13-14 лет) 7-9 лет (60 мин.)
  • 19:00-19:55
    Шахматный клуб 8-11 лет (55 мин.)
  • 19:35-20:40
    Английский язык (55 мин) 9-12 лет (65 мин.)
  • 19:40-20:40
    Театральная студия (7-12, 13-14 лет) 11-13 лет (60 мин.)

Суббота

  • 13:30-14:25
    Шахматный клуб 8-11 лет (55 мин.)
  • 13:40-14:25
    Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.)
  • 16:00-17:00
    Бизнес-школа (120 мин) 10-14 лет (60 мин.)

Воскресенье

  • 12:30-14:00
    Занимательные Науки 5-12 лет (90 мин.)
  • 14:00-16:00
    ИЗО (110-120 мин) 10-13 лет (120 мин.)
  • 16:25-17:55
    Робототехника (90 мин) 8-11 лет (90 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:40 13:40 Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.)

Суббота

  • 13:40-14:25
    Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 10:00 «Мама и малыш» 1-3 года (40 мин.) 10:00 «Мама и малыш» 1-3 года (40 мин.)
10:50 10:50 «Мама и малыш» 1-3 года (40 мин.) 10:50 «Мама и малыш» 1-3 года (40 мин.)
11:30 11:30 «Мама и малыш» 1-3 года (40 мин.) 11:30 «Мама и малыш» 1-3 года (40 мин.)

Понедельник

  • 10:00-10:40
    «Мама и малыш» 1-3 года (40 мин.)
  • 10:50-11:30
    «Мама и малыш» 1-3 года (40 мин.)
  • 11:30-12:10
    «Мама и малыш» 1-3 года (40 мин.)

Четверг

  • 10:00-10:40
    «Мама и малыш» 1-3 года (40 мин.)
  • 10:50-11:30
    «Мама и малыш» 1-3 года (40 мин.)
  • 11:30-12:10
    «Мама и малыш» 1-3 года (40 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:30 17:30 Английский язык (30 мин) 3-4 (30 мин.) 17:30 Английский язык (30 мин) 3-4 (30 мин.)

Понедельник

  • 17:30-18:00
    Английский язык (30 мин) 3-4 (30 мин.)

Четверг

  • 17:30-18:00
    Английский язык (30 мин) 3-4 (30 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:45 16:45 Английский язык (40 мин) 7-8 лет (40 мин.) 16:45 Английский язык (40 мин) 7-8 лет (40 мин.)
18:05 18:05 Английский язык (40 мин) 5-6 лет (40 мин.) 18:05 Английский язык (40 мин) 5-6 лет (40 мин.)
18:50 18:50 Английский язык (40 мин) 6-7 лет (40 мин.) 18:50 Английский язык (40 мин) 6-7 лет (40 мин.)

Понедельник

  • 16:45-17:25
    Английский язык (40 мин) 7-8 лет (40 мин.)
  • 18:05-18:45
    Английский язык (40 мин) 5-6 лет (40 мин.)
  • 18:50-19:30
    Английский язык (40 мин) 6-7 лет (40 мин.)

Четверг

  • 16:45-17:25
    Английский язык (40 мин) 7-8 лет (40 мин.)
  • 18:05-18:45
    Английский язык (40 мин) 5-6 лет (40 мин.)
  • 18:50-19:30
    Английский язык (40 мин) 6-7 лет (40 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:35 19:35 Английский язык (55 мин) 9-12 лет (65 мин.) 19:35 Английский язык (55 мин) 9-12 лет (65 мин.)

Понедельник

  • 19:35-20:40
    Английский язык (55 мин) 9-12 лет (65 мин.)

Четверг

  • 19:35-20:40
    Английский язык (55 мин) 9-12 лет (65 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:00 15:00 Бизнес-школа (120 мин) 10-14 лет (60 мин.)
16:00 16:00 Бизнес-школа (120 мин) 10-14 лет (60 мин.)

Понедельник

  • 15:00-16:00
    Бизнес-школа (120 мин) 10-14 лет (60 мин.)

Суббота

  • 16:00-17:00
    Бизнес-школа (120 мин) 10-14 лет (60 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:20 18:20 Вокальный ансамбль 5-7 лет (40 мин.)

Среда

  • 18:20-19:00
    Вокальный ансамбль 5-7 лет (40 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:30 12:30 Занимательные Науки 5-12 лет (90 мин.)

Воскресенье

  • 12:30-14:00
    Занимательные Науки 5-12 лет (90 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00 12:00 ИЗО (110-120 мин) 7-9 лет (110 мин.)
14:00 14:00 ИЗО (110-120 мин) 10-13 лет (120 мин.)

Воскресенье

  • 12:00-13:50
    ИЗО (110-120 мин) 7-9 лет (110 мин.)
  • 14:00-16:00
    ИЗО (110-120 мин) 10-13 лет (120 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00 11:00 ИЗО (50-60 минут) 6-7 лет (60 мин.)
16:00 16:00 ИЗО (50-60 минут) 4-5 лет (50 мин.)
17:30 17:30 ИЗО (50-60 минут) 4-5 лет (50 мин.) 17:30 ИЗО (50-60 минут) 4-5 лет (50 мин.)
18:25 18:25 ИЗО (50-60 минут) 4-5 лет (50 мин.) 18:25 ИЗО (50-60 минут) 4-5 лет (50 мин.)
19:15 19:15 ИЗО (50-60 минут) 6-7 лет (60 мин.) 19:15 ИЗО (50-60 минут) 6-7 лет (60 мин.)

Вторник

  • 17:30-18:20
    ИЗО (50-60 минут) 4-5 лет (50 мин.)
  • 18:25-19:15
    ИЗО (50-60 минут) 4-5 лет (50 мин.)
  • 19:15-20:15
    ИЗО (50-60 минут) 6-7 лет (60 мин.)

Пятница

  • 17:30-18:20
    ИЗО (50-60 минут) 4-5 лет (50 мин.)
  • 18:25-19:15
    ИЗО (50-60 минут) 4-5 лет (50 мин.)
  • 19:15-20:15
    ИЗО (50-60 минут) 6-7 лет (60 мин.)

Воскресенье

  • 11:00-12:00
    ИЗО (50-60 минут) 6-7 лет (60 мин.)
  • 16:00-16:50
    ИЗО (50-60 минут) 4-5 лет (50 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 10:00 Комплексное развитие (3-4, 4-5 лет) 3-4 лет (40 мин.)
10:50 10:50 Комплексное развитие (3-4, 4-5 лет) 4-5 лет (40 мин.)
17:00 17:00 Комплексное развитие (3-4, 4-5 лет) 3-4 лет (40 мин.)
17:50 17:50 Комплексное развитие (3-4, 4-5 лет) 4-5 лет (40 мин.)

Среда

  • 17:00-17:40
    Комплексное развитие (3-4, 4-5 лет) 3-4 лет (40 мин.)
  • 17:50-18:30
    Комплексное развитие (3-4, 4-5 лет) 4-5 лет (40 мин.)

Суббота

  • 10:00-10:40
    Комплексное развитие (3-4, 4-5 лет) 3-4 лет (40 мин.)
  • 10:50-11:30
    Комплексное развитие (3-4, 4-5 лет) 4-5 лет (40 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:40 13:40 Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.)

Суббота

  • 13:40-14:25
    Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00 12:00 Подготовка к школе (5-7 лет) 6-7 лет (40 мин.)
12:50 12:50 Подготовка к школе (5-7 лет) 5-7 лет (40 мин.)
17:00 17:00 Подготовка к школе (5-7 лет) 5-6 лет (40 мин.) 17:00 Подготовка к школе (5-7 лет) 5-6 лет (40 мин.)
17:30 17:30 Подготовка к школе (5-7 лет) 5-6 лет (40 мин.) 17:30 Подготовка к школе (5-7 лет) 5-6 лет (40 мин.)
17:50 17:50 Подготовка к школе (5-7 лет) 5-6 лет (40 мин.) 17:50 Подготовка к школе (5-7 лет) 5-6 лет (40 мин.)
18:20 18:20 Подготовка к школе (5-7 лет) 5-6 лет (40 мин.) 18:20 Подготовка к школе (5-7 лет) 5-6 лет (40 мин.)
18:40 18:40 Подготовка к школе (5-7 лет) 5-6 лет (40 мин.) 18:40 Подготовка к школе (5-7 лет) 5-6 лет (40 мин.)
19:10 19:10 Подготовка к школе (5-7 лет) 5-6 лет (40 мин.) 19:10 Подготовка к школе (5-7 лет) 5-6 лет (40 мин.)
19:30 19:30 Подготовка к школе (5-7 лет) 5-6 лет (40 мин.) 19:30 Подготовка к школе (5-7 лет) 5-6 лет (40 мин.)

Понедельник

  • 17:00-17:40
    Подготовка к школе (5-7 лет) 5-6 лет (40 мин.)
  • 17:50-18:30
    Подготовка к школе (5-7 лет) 5-6 лет (40 мин.)
  • 18:40-19:20
    Подготовка к школе (5-7 лет) 5-6 лет (40 мин.)
  • 19:30-20:10
    Подготовка к школе (5-7 лет) 5-6 лет (40 мин.)

Вторник

  • 17:30-18:10
    Подготовка к школе (5-7 лет) 5-6 лет (40 мин.)
  • 18:20-19:00
    Подготовка к школе (5-7 лет) 5-6 лет (40 мин.)
  • 19:10-19:50
    Подготовка к школе (5-7 лет) 5-6 лет (40 мин.)

Четверг

  • 17:00-17:40
    Подготовка к школе (5-7 лет) 5-6 лет (40 мин.)
  • 17:50-18:30
    Подготовка к школе (5-7 лет) 5-6 лет (40 мин.)
  • 18:40-19:20
    Подготовка к школе (5-7 лет) 5-6 лет (40 мин.)
  • 19:30-20:10
    Подготовка к школе (5-7 лет) 5-6 лет (40 мин.)

Пятница

  • 17:30-18:10
    Подготовка к школе (5-7 лет) 5-6 лет (40 мин.)
  • 18:20-19:00
    Подготовка к школе (5-7 лет) 5-6 лет (40 мин.)
  • 19:10-19:50
    Подготовка к школе (5-7 лет) 5-6 лет (40 мин.)

Суббота

  • 12:00-12:40
    Подготовка к школе (5-7 лет) 6-7 лет (40 мин.)
  • 12:50-13:30
    Подготовка к школе (5-7 лет) 5-7 лет (40 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:15 14:15 Робототехника (60 мин) 5-7 лет (60 мин.)
15:20 15:20 Робототехника (60 мин) 5-7 лет (60 мин.)
16:30 16:30 Робототехника (60 мин) 5-7 лет (60 мин.)
17:35 17:35 Робототехника (60 мин) 5-7 лет (60 мин.)

Вторник

  • 16:30-17:30
    Робототехника (60 мин) 5-7 лет (60 мин.)
  • 17:35-18:35
    Робототехника (60 мин) 5-7 лет (60 мин.)

Воскресенье

  • 14:15-15:15
    Робототехника (60 мин) 5-7 лет (60 мин.)
  • 15:20-16:20
    Робототехника (60 мин) 5-7 лет (60 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:25 16:25 Робототехника (90 мин) 8-11 лет (90 мин.)
18:40 18:40 Робототехника (90 мин) 8-11 (90 мин.)

Вторник

  • 18:40-20:10
    Робототехника (90 мин) 8-11 (90 мин.)

Воскресенье

  • 16:25-17:55
    Робототехника (90 мин) 8-11 лет (90 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:45 11:45 Театральная студия (3-5, 6-7 лет) 3-4 года (30 мин.)
12:20 12:20 Театральная студия (3-5, 6-7 лет) 5-7 лет (40 мин.)

Суббота

  • 11:45-12:15
    Театральная студия (3-5, 6-7 лет) 3-4 года (30 мин.)
  • 12:20-13:00
    Театральная студия (3-5, 6-7 лет) 5-7 лет (40 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:30 17:30 Театральная студия (7-12, 13-14 лет) 7- 9 лет (60 мин.)
18:35 18:35 Театральная студия (7-12, 13-14 лет) 7-9 лет (60 мин.)
19:40 19:40 Театральная студия (7-12, 13-14 лет) 11-13 лет (60 мин.)

Четверг

  • 17:30-18:30
    Театральная студия (7-12, 13-14 лет) 7- 9 лет (60 мин.)
  • 18:35-19:35
    Театральная студия (7-12, 13-14 лет) 7-9 лет (60 мин.)
  • 19:40-20:40
    Театральная студия (7-12, 13-14 лет) 11-13 лет (60 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 10:00 Фитнес с элементами ритмики и ЛФК 3-6 лет (40 мин.)
10:50 10:50 Фитнес с элементами ритмики и ЛФК 3-6 лет (40 мин.)
17:00 17:00 Фитнес с элементами ритмики и ЛФК 3-6 лет (40 мин.)
17:50 17:50 Фитнес с элементами ритмики и ЛФК 3-6 лет (40 мин.)

Среда

  • 17:00-17:40
    Фитнес с элементами ритмики и ЛФК 3-6 лет (40 мин.)
  • 17:50-18:30
    Фитнес с элементами ритмики и ЛФК 3-6 лет (40 мин.)

Воскресенье

  • 10:00-10:40
    Фитнес с элементами ритмики и ЛФК 3-6 лет (40 мин.)
  • 10:50-11:30
    Фитнес с элементами ритмики и ЛФК 3-6 лет (40 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:30 11:30 Шахматный клуб 5-7 лет (55 мин.)
12:30 12:30 Шахматный клуб 5-7 лет (55 мин.)
13:30 13:30 Шахматный клуб 8-11 лет (55 мин.)
17:00 17:00 Шахматный клуб 5-7 лет (55 мин.)
18:00 18:00 Шахматный клуб 5-7лет (55 мин.) 18:00 Шахматный клуб 5-7лет (55 мин.) 18:00 Шахматный клуб 5-7 лет (55 мин.)
19:00 19:00 Шахматный клуб 8-13 лет (55 мин.) 19:00 Шахматный клуб 8-13 лет (55 мин.) 19:00 Шахматный клуб 8-11 лет (55 мин.)

Понедельник

  • 18:00-18:55
    Шахматный клуб 5-7лет (55 мин.)
  • 19:00-19:55
    Шахматный клуб 8-13 лет (55 мин.)

Среда

  • 17:00-17:55
    Шахматный клуб 5-7 лет (55 мин.)
  • 18:00-18:55
    Шахматный клуб 5-7лет (55 мин.)
  • 19:00-19:55
    Шахматный клуб 8-13 лет (55 мин.)

Четверг

  • 18:00-18:55
    Шахматный клуб 5-7 лет (55 мин.)
  • 19:00-19:55
    Шахматный клуб 8-11 лет (55 мин.)

Суббота

  • 11:30-12:25
    Шахматный клуб 5-7 лет (55 мин.)
  • 12:30-13:25
    Шахматный клуб 5-7 лет (55 мин.)
  • 13:30-14:25
    Шахматный клуб 8-11 лет (55 мин.)
Танцы
Вокал, музыка
Творчество
Фитнес