Расписание

  • 1—4 года
  • 4—7 лет
  • 7—9 лет
  • 9—13 лет
  • Взрослые
  • «Мама и малыш»
  • Английский язык
  • Брейк-данс
  • Вокальный ансамбль
  • Занимательные Науки
  • Зумба
  • ИЗО
  • Комплексное развитие
  • Красивый почерк
  • Математика
  • Пилатес
  • Робототехника
  • Стретчинг
  • Танцевальная студия
  • Творческая мастерская
  • Театральная студия
  • Шахматный клуб
  • Школа будущих родителей
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 10:00 «Мама и малыш» 1.6 -2 года (60 мин.) 10:00 «Мама и малыш» 1.6 -2 года (60 мин.)
11:15 11:15 «Мама и малыш» 2 — 3 года (60 мин.) 11:15 «Мама и малыш» 2 — 3 года (60 мин.)
12:30 12:30 «Мама и малыш» 1- 1.6 года (60 мин.) 12:30 «Мама и малыш» 1- 1.6 года (60 мин.)
12:45 12:45 Театральная студия от 3 лет до 4 лет 6 мес. (35 мин.)
14:30 14:30 Робототехника 5-7 лет (60 мин.)
17:30 17:30 Танцевальная студия 3-5 лет (45 мин.) 17:30 Танцевальная студия 3-5 лет (45 мин.)
18:15 18:15 ИЗО 3.5-5 лет (45 мин.)
19:15 19:15 Вокальный ансамбль 3-4 года (35 мин.)

Вторник

  • 10:00-11:00
    «Мама и малыш» 1.6 -2 года (60 мин.)
  • 11:15-12:15
    «Мама и малыш» 2 — 3 года (60 мин.)
  • 12:30-13:30
    «Мама и малыш» 1- 1.6 года (60 мин.)
  • 17:30-18:15
    Танцевальная студия 3-5 лет (45 мин.)

Среда

  • 19:15-19:50
    Вокальный ансамбль 3-4 года (35 мин.)

Пятница

  • 10:00-11:00
    «Мама и малыш» 1.6 -2 года (60 мин.)
  • 11:15-12:15
    «Мама и малыш» 2 — 3 года (60 мин.)
  • 12:30-13:30
    «Мама и малыш» 1- 1.6 года (60 мин.)
  • 17:30-18:15
    Танцевальная студия 3-5 лет (45 мин.)
  • 18:15-19:00
    ИЗО 3.5-5 лет (45 мин.)

Суббота

  • 12:45-13:20
    Театральная студия от 3 лет до 4 лет 6 мес. (35 мин.)

Воскресенье

  • 14:30-15:30
    Робототехника 5-7 лет (60 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 10:00 Комплексное развитие 6-7 лет (45 мин.)
10:55 10:55 Комплексное развитие 5-6 лет (45 мин.)
11:00 11:00 ИЗО 5-7 лет (60 мин.)
11:50 11:50 Комплексное развитие 4-5 лет (45 мин.)
12:45 12:45 Театральная студия от 3 лет до 4 лет 6 мес. (35 мин.)
13:20 13:20 Театральная студия от 4 лет 7 мес до 7 лет (45 мин.)
14:30 14:30 Робототехника 5-7 лет (60 мин.)
16:30 16:30 Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.) 16:30 Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.)
17:15 17:15 Комплексное развитие 4 -5 года (45 мин.) 17:15 Комплексное развитие 4 -5 года (45 мин.) 17:15 Занимательные Науки 5-12 лет (60 мин.)
17:30 17:30 Комплексное развитие 5-6 лет (45 мин.) 17:30 Танцевальная студия 3-5 лет (45 мин.) 17:30 Комплексное развитие 5-6 лет (45 мин.) 17:30 Комплексное развитие 5-6 лет (45 мин.) 17:30 Танцевальная студия 3-5 лет (45 мин.)
18:00 18:00 Английский язык 6-8 лет (30 мин.) 18:00 Творческая мастерская 6-12 лет (90 мин.) 18:00 Английский язык 6-8 лет (30 мин.)
18:15 18:15 Робототехника 5-7 лет (60 мин.) 18:15 ИЗО 3.5-5 лет (45 мин.)
18:20 18:20 Танцевальная студия 4-6 лет (45 мин.)
18:20 Комплексное развитие 4-5 лет (45 мин.)
18:20 Комплексное развитие 4-5 лет (45 мин.) 18:20 Танцевальная студия 4-6 лет (45 мин.)
18:20 Комплексное развитие 4-5 лет (45 мин.)
18:30 18:30 Комплексное развитие 5-6 лет (45 мин.) 18:30 Вокальный ансамбль 4-5 лет (40 мин.) 18:30 Комплексное развитие 5-6 лет (45 мин.)
18:45 18:45 Английский язык 4-5 лет (30 мин.) 18:45 Английский язык 4-5 лет (30 мин.)
19:00 19:00 Шахматный клуб 5-6 лет (60 мин.) 19:00 Шахматный клуб 5-6 лет (60 мин.) 19:00 ИЗО 5-7 лет (45 мин.)
19:10 19:10 Комплексное развитие 6-7 лет (45 мин.)
19:15 19:15 Комплексное развитие 6-7 лет (45 мин.) 19:15 Танцевальная студия 6-8 лет (60 мин.) 19:15 Комплексное развитие 6-7 лет (45 мин.) 19:15 Танцевальная студия 6-8 лет (60 мин.)
20:00 20:00 Английский язык 5-6 лет (45 мин.) 20:00 Английский язык 5-6 лет (45 мин.)

Понедельник

  • 16:30-17:15
    Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.)
  • 17:30-18:15
    Комплексное развитие 5-6 лет (45 мин.)
  • 18:00-18:30
    Английский язык 6-8 лет (30 мин.)
  • 18:30-19:15
    Комплексное развитие 5-6 лет (45 мин.)
  • 18:45-19:15
    Английский язык 4-5 лет (30 мин.)
  • 19:00-20:00
    Шахматный клуб 5-6 лет (60 мин.)
  • 19:15-20:00
    Комплексное развитие 6-7 лет (45 мин.)
  • 20:00-20:45
    Английский язык 5-6 лет (45 мин.)

Вторник

  • 17:15-18:00
    Комплексное развитие 4 -5 года (45 мин.)
  • 17:30-18:15
    Танцевальная студия 3-5 лет (45 мин.)
  • 18:15-19:15
    Робототехника 5-7 лет (60 мин.)
  • 18:20-19:05
    Танцевальная студия 4-6 лет (45 мин.)
  • 18:20-19:05
    Комплексное развитие 4-5 лет (45 мин.)
  • 19:15-20:15
    Танцевальная студия 6-8 лет (60 мин.)

Среда

  • 17:30-18:15
    Комплексное развитие 5-6 лет (45 мин.)
  • 18:00-19:30
    Творческая мастерская 6-12 лет (90 мин.)
  • 18:20-19:05
    Комплексное развитие 4-5 лет (45 мин.)
  • 18:30-19:10
    Вокальный ансамбль 4-5 лет (40 мин.)
  • 19:00-20:00
    Шахматный клуб 5-6 лет (60 мин.)
  • 19:10-19:55
    Комплексное развитие 6-7 лет (45 мин.)

Четверг

  • 16:30-17:15
    Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.)
  • 17:30-18:15
    Комплексное развитие 5-6 лет (45 мин.)
  • 18:00-18:30
    Английский язык 6-8 лет (30 мин.)
  • 18:30-19:15
    Комплексное развитие 5-6 лет (45 мин.)
  • 18:45-19:15
    Английский язык 4-5 лет (30 мин.)
  • 19:15-20:00
    Комплексное развитие 6-7 лет (45 мин.)
  • 20:00-20:45
    Английский язык 5-6 лет (45 мин.)

Пятница

  • 17:15-18:00
    Комплексное развитие 4 -5 года (45 мин.)
  • 17:30-18:15
    Танцевальная студия 3-5 лет (45 мин.)
  • 18:15-19:00
    ИЗО 3.5-5 лет (45 мин.)
  • 18:20-19:05
    Танцевальная студия 4-6 лет (45 мин.)
  • 18:20-19:05
    Комплексное развитие 4-5 лет (45 мин.)
  • 19:00-19:45
    ИЗО 5-7 лет (45 мин.)
  • 19:15-20:15
    Танцевальная студия 6-8 лет (60 мин.)

Суббота

  • 10:00-10:45
    Комплексное развитие 6-7 лет (45 мин.)
  • 10:55-11:40
    Комплексное развитие 5-6 лет (45 мин.)
  • 11:50-12:35
    Комплексное развитие 4-5 лет (45 мин.)
  • 12:45-13:20
    Театральная студия от 3 лет до 4 лет 6 мес. (35 мин.)
  • 13:20-14:05
    Театральная студия от 4 лет 7 мес до 7 лет (45 мин.)

Воскресенье

  • 11:00-12:00
    ИЗО 5-7 лет (60 мин.)
  • 14:30-15:30
    Робототехника 5-7 лет (60 мин.)
  • 17:15-18:15
    Занимательные Науки 5-12 лет (60 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 10:00 Математика 2-6 класс (360 мин.)
11:00 11:00 Творческая мастерская 7-12 лет (90 мин.)
11:15 11:15 Брейк-данс 7-12 (55 мин.)
12:00 12:00 ИЗО 7-12 лет (120 мин.)
15:30 15:30 Робототехника 8-10 лет (75 мин.)
16:30 16:30 Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.) 16:30 Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.)
17:15 17:15 Занимательные Науки 5-12 лет (60 мин.)
17:40 17:40 Вокальный ансамбль 3-4 года (40 мин.)
18:00 18:00 Английский язык 6-8 лет (30 мин.)
18:00 Шахматный клуб 7-9 лет (60 мин.)
18:00 Театральная студия 7-12 лет (60 мин.)
18:00 Шахматный клуб 7-9 лет (60 мин.)
18:00 Творческая мастерская 6-12 лет (90 мин.)
18:00 Английский язык 6-8 лет (30 мин.)
19:15 19:15 Английский язык 7-9 лет (2 год) (45 мин.) 19:15 Танцевальная студия 6-8 лет (60 мин.)
19:15 Робототехника 8-9 лет (60 мин.)
19:15 Английский язык 7-9 лет (2 год) (45 мин.) 19:15 Танцевальная студия 6-8 лет (60 мин.)
19:30 19:30 Брейк-данс 7-12 (60 мин.)

Понедельник

  • 16:30-17:15
    Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.)
  • 18:00-18:30
    Английский язык 6-8 лет (30 мин.)
  • 18:00-19:00
    Шахматный клуб 7-9 лет (60 мин.)
  • 19:15-20:00
    Английский язык 7-9 лет (2 год) (45 мин.)

Вторник

  • 19:15-20:15
    Танцевальная студия 6-8 лет (60 мин.)
  • 19:15-20:15
    Робототехника 8-9 лет (60 мин.)

Среда

  • 17:40-18:20
    Вокальный ансамбль 3-4 года (40 мин.)
  • 18:00-19:00
    Театральная студия 7-12 лет (60 мин.)
  • 18:00-19:00
    Шахматный клуб 7-9 лет (60 мин.)
  • 18:00-19:30
    Творческая мастерская 6-12 лет (90 мин.)
  • 19:30-20:30
    Брейк-данс 7-12 (60 мин.)

Четверг

  • 16:30-17:15
    Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.)
  • 18:00-18:30
    Английский язык 6-8 лет (30 мин.)
  • 19:15-20:00
    Английский язык 7-9 лет (2 год) (45 мин.)

Пятница

  • 19:15-20:15
    Танцевальная студия 6-8 лет (60 мин.)

Воскресенье

  • 10:00-16:00
    Математика 2-6 класс (360 мин.)
  • 11:00-12:30
    Творческая мастерская 7-12 лет (90 мин.)
  • 11:15-12:10
    Брейк-данс 7-12 (55 мин.)
  • 12:00-14:00
    ИЗО 7-12 лет (120 мин.)
  • 15:30-16:45
    Робототехника 8-10 лет (75 мин.)
  • 17:15-18:15
    Занимательные Науки 5-12 лет (60 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 10:00 Математика 2-6 класс (360 мин.)
11:00 11:00 Творческая мастерская 7-12 лет (90 мин.)
11:15 11:15 Брейк-данс 7-12 (55 мин.)
12:00 12:00 ИЗО 7-12 лет (120 мин.)
15:30 15:30 Робототехника 8-10 лет (75 мин.)
16:30 16:30 Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.)
16:30 Английский язык 12-13 лет (45 мин.)
16:30 Английский язык 12-13 лет (45 мин.)
16:30 Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.)
17:15 17:15 Английский язык 11-12лет (45 мин.) 17:15 Английский язык 11-12лет (45 мин.) 17:15 Занимательные Науки 5-12 лет (60 мин.)
17:40 17:40 Вокальный ансамбль 3-4 года (40 мин.)
18:00 18:00 Театральная студия 7-12 лет (60 мин.)
18:00 Творческая мастерская 6-12 лет (90 мин.)
19:30 19:30 Брейк-данс 7-12 (60 мин.)

Понедельник

  • 16:30-17:15
    Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.)
  • 16:30-17:15
    Английский язык 12-13 лет (45 мин.)
  • 17:15-18:00
    Английский язык 11-12лет (45 мин.)

Среда

  • 17:40-18:20
    Вокальный ансамбль 3-4 года (40 мин.)
  • 18:00-19:00
    Театральная студия 7-12 лет (60 мин.)
  • 18:00-19:30
    Творческая мастерская 6-12 лет (90 мин.)
  • 19:30-20:30
    Брейк-данс 7-12 (60 мин.)

Четверг

  • 16:30-17:15
    Английский язык 12-13 лет (45 мин.)
  • 16:30-17:15
    Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.)
  • 17:15-18:00
    Английский язык 11-12лет (45 мин.)

Воскресенье

  • 10:00-16:00
    Математика 2-6 класс (360 мин.)
  • 11:00-12:30
    Творческая мастерская 7-12 лет (90 мин.)
  • 11:15-12:10
    Брейк-данс 7-12 (55 мин.)
  • 12:00-14:00
    ИЗО 7-12 лет (120 мин.)
  • 15:30-16:45
    Робототехника 8-10 лет (75 мин.)
  • 17:15-18:15
    Занимательные Науки 5-12 лет (60 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 10:00 Школа будущих родителей Взрослые (120 мин.) 10:00 Школа будущих родителей Взрослые (120 мин.) 10:00 Зумба Взрослые (60 мин.)
16:30 16:30 Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.) 16:30 Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.)
19:15 19:15 Пилатес Взрослые (55 мин.) 19:15 Пилатес Взрослые (55 мин.)
20:10 20:10 Стретчинг Взрослые (55 мин.) 20:10 Стретчинг Взрослые (55 мин.)

Понедельник

  • 10:00-12:00
    Школа будущих родителей Взрослые (120 мин.)
  • 16:30-17:15
    Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.)
  • 19:15-20:10
    Пилатес Взрослые (55 мин.)
  • 20:10-21:05
    Стретчинг Взрослые (55 мин.)

Четверг

  • 10:00-12:00
    Школа будущих родителей Взрослые (120 мин.)
  • 16:30-17:15
    Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.)
  • 19:15-20:10
    Пилатес Взрослые (55 мин.)
  • 20:10-21:05
    Стретчинг Взрослые (55 мин.)

Воскресенье

  • 10:00-11:00
    Зумба Взрослые (60 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 10:00 «Мама и малыш» 1.6 -2 года (60 мин.) 10:00 «Мама и малыш» 1.6 -2 года (60 мин.)
11:15 11:15 «Мама и малыш» 2 — 3 года (60 мин.) 11:15 «Мама и малыш» 2 — 3 года (60 мин.)
12:30 12:30 «Мама и малыш» 1- 1.6 года (60 мин.) 12:30 «Мама и малыш» 1- 1.6 года (60 мин.)

Вторник

  • 10:00-11:00
    «Мама и малыш» 1.6 -2 года (60 мин.)
  • 11:15-12:15
    «Мама и малыш» 2 — 3 года (60 мин.)
  • 12:30-13:30
    «Мама и малыш» 1- 1.6 года (60 мин.)

Пятница

  • 10:00-11:00
    «Мама и малыш» 1.6 -2 года (60 мин.)
  • 11:15-12:15
    «Мама и малыш» 2 — 3 года (60 мин.)
  • 12:30-13:30
    «Мама и малыш» 1- 1.6 года (60 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:30 16:30 Английский язык 12-13 лет (45 мин.) 16:30 Английский язык 12-13 лет (45 мин.)
17:15 17:15 Английский язык 11-12лет (45 мин.) 17:15 Английский язык 11-12лет (45 мин.)
18:00 18:00 Английский язык 6-8 лет (30 мин.) 18:00 Английский язык 6-8 лет (30 мин.)
18:45 18:45 Английский язык 4-5 лет (30 мин.) 18:45 Английский язык 4-5 лет (30 мин.)
19:15 19:15 Английский язык 7-9 лет (2 год) (45 мин.) 19:15 Английский язык 7-9 лет (2 год) (45 мин.)
20:00 20:00 Английский язык 5-6 лет (45 мин.) 20:00 Английский язык 5-6 лет (45 мин.)

Понедельник

  • 16:30-17:15
    Английский язык 12-13 лет (45 мин.)
  • 17:15-18:00
    Английский язык 11-12лет (45 мин.)
  • 18:00-18:30
    Английский язык 6-8 лет (30 мин.)
  • 18:45-19:15
    Английский язык 4-5 лет (30 мин.)
  • 19:15-20:00
    Английский язык 7-9 лет (2 год) (45 мин.)
  • 20:00-20:45
    Английский язык 5-6 лет (45 мин.)

Четверг

  • 16:30-17:15
    Английский язык 12-13 лет (45 мин.)
  • 17:15-18:00
    Английский язык 11-12лет (45 мин.)
  • 18:00-18:30
    Английский язык 6-8 лет (30 мин.)
  • 18:45-19:15
    Английский язык 4-5 лет (30 мин.)
  • 19:15-20:00
    Английский язык 7-9 лет (2 год) (45 мин.)
  • 20:00-20:45
    Английский язык 5-6 лет (45 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:15 11:15 Брейк-данс 7-12 (55 мин.)
19:30 19:30 Брейк-данс 7-12 (60 мин.)

Среда

  • 19:30-20:30
    Брейк-данс 7-12 (60 мин.)

Воскресенье

  • 11:15-12:10
    Брейк-данс 7-12 (55 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:40 17:40 Вокальный ансамбль 3-4 года (40 мин.)
18:30 18:30 Вокальный ансамбль 4-5 лет (40 мин.)
19:15 19:15 Вокальный ансамбль 3-4 года (35 мин.)

Среда

  • 17:40-18:20
    Вокальный ансамбль 3-4 года (40 мин.)
  • 18:30-19:10
    Вокальный ансамбль 4-5 лет (40 мин.)
  • 19:15-19:50
    Вокальный ансамбль 3-4 года (35 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:15 17:15 Занимательные Науки 5-12 лет (60 мин.)

Воскресенье

  • 17:15-18:15
    Занимательные Науки 5-12 лет (60 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 10:00 Зумба Взрослые (60 мин.)

Воскресенье

  • 10:00-11:00
    Зумба Взрослые (60 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00 11:00 ИЗО 5-7 лет (60 мин.)
12:00 12:00 ИЗО 7-12 лет (120 мин.)
17:30 17:30 ИЗО 3-5 лет (45 мин.)
18:15 18:15 ИЗО 3.5-5 лет (45 мин.)
19:00 19:00 ИЗО 5-7 лет (45 мин.)

Пятница

  • 17:30-18:15
    ИЗО 3-5 лет (45 мин.)
  • 18:15-19:00
    ИЗО 3.5-5 лет (45 мин.)
  • 19:00-19:45
    ИЗО 5-7 лет (45 мин.)

Воскресенье

  • 11:00-12:00
    ИЗО 5-7 лет (60 мин.)
  • 12:00-14:00
    ИЗО 7-12 лет (120 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 10:00 Комплексное развитие 6-7 лет (45 мин.)
10:55 10:55 Комплексное развитие 5-6 лет (45 мин.)
11:50 11:50 Комплексное развитие 4-5 лет (45 мин.)
17:15 17:15 Комплексное развитие 4 -5 года (45 мин.) 17:15 Комплексное развитие 4 -5 года (45 мин.)
17:30 17:30 Комплексное развитие 5-6 лет (45 мин.) 17:30 Комплексное развитие 5-6 лет (45 мин.) 17:30 Комплексное развитие 5-6 лет (45 мин.)
18:20 18:20 Комплексное развитие 4-5 лет (45 мин.) 18:20 Комплексное развитие 4-5 лет (45 мин.) 18:20 Комплексное развитие 4-5 лет (45 мин.)
18:30 18:30 Комплексное развитие 5-6 лет (45 мин.) 18:30 Комплексное развитие 5-6 лет (45 мин.)
19:10 19:10 Комплексное развитие 6-7 лет (45 мин.)
19:15 19:15 Комплексное развитие 6-7 лет (45 мин.) 19:15 Комплексное развитие 6-7 лет (45 мин.)

Понедельник

  • 17:30-18:15
    Комплексное развитие 5-6 лет (45 мин.)
  • 18:30-19:15
    Комплексное развитие 5-6 лет (45 мин.)
  • 19:15-20:00
    Комплексное развитие 6-7 лет (45 мин.)

Вторник

  • 17:15-18:00
    Комплексное развитие 4 -5 года (45 мин.)
  • 18:20-19:05
    Комплексное развитие 4-5 лет (45 мин.)

Среда

  • 17:30-18:15
    Комплексное развитие 5-6 лет (45 мин.)
  • 18:20-19:05
    Комплексное развитие 4-5 лет (45 мин.)
  • 19:10-19:55
    Комплексное развитие 6-7 лет (45 мин.)

Четверг

  • 17:30-18:15
    Комплексное развитие 5-6 лет (45 мин.)
  • 18:30-19:15
    Комплексное развитие 5-6 лет (45 мин.)
  • 19:15-20:00
    Комплексное развитие 6-7 лет (45 мин.)

Пятница

  • 17:15-18:00
    Комплексное развитие 4 -5 года (45 мин.)
  • 18:20-19:05
    Комплексное развитие 4-5 лет (45 мин.)

Суббота

  • 10:00-10:45
    Комплексное развитие 6-7 лет (45 мин.)
  • 10:55-11:40
    Комплексное развитие 5-6 лет (45 мин.)
  • 11:50-12:35
    Комплексное развитие 4-5 лет (45 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:30 16:30 Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.) 16:30 Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.)

Понедельник

  • 16:30-17:15
    Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.)

Четверг

  • 16:30-17:15
    Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 10:00 Математика 2-6 класс (360 мин.)

Воскресенье

  • 10:00-16:00
    Математика 2-6 класс (360 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:15 19:15 Пилатес Взрослые (55 мин.) 19:15 Пилатес Взрослые (55 мин.)

Понедельник

  • 19:15-20:10
    Пилатес Взрослые (55 мин.)

Четверг

  • 19:15-20:10
    Пилатес Взрослые (55 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:30 14:30 Робототехника 5-7 лет (60 мин.)
15:30 15:30 Робототехника 8-10 лет (75 мин.)
18:15 18:15 Робототехника 5-7 лет (60 мин.)
19:15 19:15 Робототехника 8-9 лет (60 мин.)

Вторник

  • 18:15-19:15
    Робототехника 5-7 лет (60 мин.)
  • 19:15-20:15
    Робототехника 8-9 лет (60 мин.)

Воскресенье

  • 14:30-15:30
    Робототехника 5-7 лет (60 мин.)
  • 15:30-16:45
    Робототехника 8-10 лет (75 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:10 20:10 Стретчинг Взрослые (55 мин.) 20:10 Стретчинг Взрослые (55 мин.)

Понедельник

  • 20:10-21:05
    Стретчинг Взрослые (55 мин.)

Четверг

  • 20:10-21:05
    Стретчинг Взрослые (55 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:30 17:30 Танцевальная студия 3-5 лет (45 мин.) 17:30 Танцевальная студия 3-5 лет (45 мин.)
18:20 18:20 Танцевальная студия 4-6 лет (45 мин.) 18:20 Танцевальная студия 4-6 лет (45 мин.)
19:15 19:15 Танцевальная студия 6-8 лет (60 мин.) 19:15 Танцевальная студия 6-8 лет (60 мин.)

Вторник

  • 17:30-18:15
    Танцевальная студия 3-5 лет (45 мин.)
  • 18:20-19:05
    Танцевальная студия 4-6 лет (45 мин.)
  • 19:15-20:15
    Танцевальная студия 6-8 лет (60 мин.)

Пятница

  • 17:30-18:15
    Танцевальная студия 3-5 лет (45 мин.)
  • 18:20-19:05
    Танцевальная студия 4-6 лет (45 мин.)
  • 19:15-20:15
    Танцевальная студия 6-8 лет (60 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00 11:00 Творческая мастерская 7-12 лет (90 мин.)
18:00 18:00 Творческая мастерская 6-12 лет (90 мин.)

Среда

  • 18:00-19:30
    Творческая мастерская 6-12 лет (90 мин.)

Воскресенье

  • 11:00-12:30
    Творческая мастерская 7-12 лет (90 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:45 12:45 Театральная студия от 3 лет до 4 лет 6 мес. (35 мин.)
13:20 13:20 Театральная студия от 4 лет 7 мес до 7 лет (45 мин.)
18:00 18:00 Театральная студия 7-12 лет (60 мин.)

Среда

  • 18:00-19:00
    Театральная студия 7-12 лет (60 мин.)

Суббота

  • 12:45-13:20
    Театральная студия от 3 лет до 4 лет 6 мес. (35 мин.)
  • 13:20-14:05
    Театральная студия от 4 лет 7 мес до 7 лет (45 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00 18:00 Шахматный клуб 7-9 лет (60 мин.) 18:00 Шахматный клуб 7-9 лет (60 мин.)
19:00 19:00 Шахматный клуб 5-6 лет (60 мин.) 19:00 Шахматный клуб 5-6 лет (60 мин.)

Понедельник

  • 18:00-19:00
    Шахматный клуб 7-9 лет (60 мин.)
  • 19:00-20:00
    Шахматный клуб 5-6 лет (60 мин.)

Среда

  • 18:00-19:00
    Шахматный клуб 7-9 лет (60 мин.)
  • 19:00-20:00
    Шахматный клуб 5-6 лет (60 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 10:00 Школа будущих родителей Взрослые (120 мин.) 10:00 Школа будущих родителей Взрослые (120 мин.)

Понедельник

  • 10:00-12:00
    Школа будущих родителей Взрослые (120 мин.)

Четверг

  • 10:00-12:00
    Школа будущих родителей Взрослые (120 мин.)
Танцы
Вокал, музыка
Творчество
Фитнес