Зимние каникулы с «Домисоль»

06.11.2018

В дни зимних каникул со 2 по 6 января для вас, ребята, у нас будут работать Творческая мастерская и Лаборатория занимательных наук и робототехники.

В Творческой мастерской изготовим Новогодние и Рождественские поделки: Снежную веточку в вазе, рождественскую открытку в технике пластилинографии, свечу из вощины. руковичку Деда Мороза и снежинки, ёлочные игрушки из ваты и фольги.
Творческую мастерскую ведет Полина Владимировна Капралова. Она окончила НГПУ по направлению подготовки «Декоративно-прикладное искусство». Стаж работы с детьми — 5 лет.

В Лаборатории занимательных наук и робототехники будем проводить опыты, изготавливать макеты, конструировать и программировать роботов. Какие темы изучим?
Рычаги и другие простые механизмы; тяжесть и центр тяжести; равновесие и как его удержать;.воздух, парашюты и самолеты; электричество: как его добывать и накапливать.
Построим Диноробопарк. Поиграем в робофутбол, робосумо, робошашки.
Лабораторию занимательных наук и робототехники возглавляет Евгения Федоровна Немова. Окончила НГУ (ФФ). Сертифицированный педагог Лиги роботов, стаж работы с детьми -6 лет.

Время работы: С 11:00 до 13.30

В перерыва дружеское чаепитие.

Стоимость: 3.200 руб.

Количество мест ограничено. В Мастерской -10 человек, в Лаборатории — 10 человек.

Запись по телефонам: 291-61-80, 299-02-97