Расписание

Распечатать

  • 1—4 года
  • 4—7 лет
  • 7—9 лет
  • 9—13 лет
  • Взрослые
  • «Мама и малыш»
  • Dance MIX
  • Английский язык
  • Брейк-данс
  • Занимательные Науки
  • ИЗО
  • Капоэйра
  • Комплексное развитие
  • Красивый почерк
  • Математика
  • Математика — подготовка к ЕГЭ и ОГЭ
  • Ментальная арифметика I ступень
  • Ментальная арифметика II ступень
  • Пилатес
  • Робототехника
  • Современный танец
  • Творческая мастерская
  • Театральная студия
  • Шахматный клуб
  • ШДМ (вокал)
  • ЩДМ (театр)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 10:00 «Мама и малыш» 1,5 — 2 года (60 мин.) 10:00 «Мама и малыш» 1,5 — 2 года (60 мин.) 10:00 Комплексное развитие 3-4 года (45 мин.)
11:00 11:00 Комплексное развитие 3-4 года (45 мин.)
11:15 11:15 «Мама и малыш» 11 мес -1,5 года (60 мин.) 11:15 «Мама и малыш» 11 мес -1,5 года (60 мин.)
12:00 12:00 ЩДМ (театр) 3-4 года (30 мин.)
12:00 ИЗО 3-5 года (45 мин.)
12:30 12:30 «Мама и малыш» 2 — 3 года (60 мин.) 12:30 «Мама и малыш» 2 — 3 года (60 мин.)
16:30 16:30 Комплексное развитие 3-4 года (45 мин.)
17:15 17:15 Английский язык 6-8 лет (45 мин.) 17:15 Английский язык 6-8 лет (45 мин.)
17:20 17:20 Современный танец 3-5 года (40 мин.) 17:20 Комплексное развитие 3-4 года (45 мин.) 17:20 Современный танец 3-5 года (40 мин.)
18:00 18:00 Английский язык 3-5 лет (30 мин.) 18:00 Английский язык 3-5 лет (30 мин.)
18:30 18:30 ШДМ (вокал) 3-4 года (30 мин.)

Вторник

  • 10:00-11:00
    «Мама и малыш» 1,5 — 2 года (60 мин.)
  • 11:15-12:15
    «Мама и малыш» 11 мес -1,5 года (60 мин.)
  • 12:30-13:30
    «Мама и малыш» 2 — 3 года (60 мин.)
  • 17:15-18:00
    Английский язык 6-8 лет (45 мин.)
  • 17:20-18:00
    Современный танец 3-5 года (40 мин.)
  • 18:00-18:30
    Английский язык 3-5 лет (30 мин.)

Среда

  • 18:30-19:00
    ШДМ (вокал) 3-4 года (30 мин.)

Четверг

  • 16:30-17:15
    Комплексное развитие 3-4 года (45 мин.)
  • 17:20-18:05
    Комплексное развитие 3-4 года (45 мин.)

Пятница

  • 10:00-11:00
    «Мама и малыш» 1,5 — 2 года (60 мин.)
  • 11:15-12:15
    «Мама и малыш» 11 мес -1,5 года (60 мин.)
  • 12:30-13:30
    «Мама и малыш» 2 — 3 года (60 мин.)
  • 17:15-18:00
    Английский язык 6-8 лет (45 мин.)
  • 17:20-18:00
    Современный танец 3-5 года (40 мин.)
  • 18:00-18:30
    Английский язык 3-5 лет (30 мин.)

Суббота

  • 10:00-10:45
    Комплексное развитие 3-4 года (45 мин.)
  • 11:00-11:45
    Комплексное развитие 3-4 года (45 мин.)
  • 12:00-12:30
    ЩДМ (театр) 3-4 года (30 мин.)
  • 12:00-12:45
    ИЗО 3-5 года (45 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 10:00 Занимательные Науки 5-12 лет (90 мин.) 10:00 ИЗО 5-6 лет (45 мин.)
12:00 12:00 ИЗО 3-5 года (45 мин.)
12:35 12:35 ЩДМ (театр) 4-5 лет (30 мин.)
12:40 12:40 Ментальная арифметика II ступень 6-12 лет (110 мин.)
13:00 13:00 ИЗО 6-8 лет (45 мин.)
13:15 13:15 Театральная студия 6-8 лет (45 мин.)
14:00 14:00 Робототехника 6-8 лет (60 мин.)
14:30 14:30 Капоэйра 6-13 лет (55 мин.)
16:30 16:30 Английский язык 9-11 лет (45 мин.) 16:30 Английский язык 9-11 лет (45 мин.)
17:15 17:15 Комплексное развитие 5-6 лет (45 мин.) 17:15 Английский язык 6-8 лет (45 мин.) 17:15 Комплексное развитие 5-6 лет (45 мин.) 17:15 Английский язык 6-8 лет (45 мин.)
17:20 17:20 Современный танец 3-5 года (40 мин.) 17:20 Современный танец 3-5 года (40 мин.)
18:00 18:00 Английский язык 3-5 лет (30 мин.) 18:00 Английский язык 3-5 лет (30 мин.)
18:00 Творческая мастерская 5-7 лет (60 мин.)
18:15 18:15 Комплексное развитие 4-5 лет (45 мин.) 18:15 Робототехника 5-7 лет (60 мин.) 18:15 Комплексное развитие 4-5 лет (45 мин.)
18:15 Робототехника 5-7 лет (60 мин.)
18:20 18:20 Dance MIX 4-6 лет (45 мин.) 18:20 Dance MIX 4-6 лет (45 мин.)
18:30 18:30 Английский язык 4-6 лет (45 мин.)
18:30 Современный танец 6-8 лет (60 мин.)
18:30 Английский язык 4-6 лет (45 мин.)
18:30 Современный танец 6-8 лет (60 мин.)
19:00 19:00 Шахматный клуб 5-8 лет (55 мин.) 19:00 ШДМ (вокал) 4-5 лет (30 мин.)
19:00 Шахматный клуб 5-8 лет (55 мин.)
19:15 19:15 Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.) 19:15 Английский язык 6-8 лет (45 мин.) 19:15 Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.) 19:15 Английский язык 6-8 лет (45 мин.)
19:30 19:30 Современный танец 6-8 лет (60 мин.) 19:30 Современный танец 6-8 лет (60 мин.)
20:15 20:15 Капоэйра 6-13 лет (55 мин.)

Понедельник

  • 17:15-18:00
    Комплексное развитие 5-6 лет (45 мин.)
  • 18:15-19:00
    Комплексное развитие 4-5 лет (45 мин.)
  • 18:20-19:05
    Dance MIX 4-6 лет (45 мин.)
  • 19:00-19:55
    Шахматный клуб 5-8 лет (55 мин.)
  • 19:15-20:00
    Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.)

Вторник

  • 16:30-17:15
    Английский язык 9-11 лет (45 мин.)
  • 17:15-18:00
    Английский язык 6-8 лет (45 мин.)
  • 17:20-18:00
    Современный танец 3-5 года (40 мин.)
  • 18:00-18:30
    Английский язык 3-5 лет (30 мин.)
  • 18:15-19:15
    Робототехника 5-7 лет (60 мин.)
  • 18:30-19:15
    Английский язык 4-6 лет (45 мин.)
  • 18:30-19:30
    Современный танец 6-8 лет (60 мин.)
  • 19:15-20:00
    Английский язык 6-8 лет (45 мин.)
  • 19:30-20:30
    Современный танец 6-8 лет (60 мин.)

Среда

  • 19:00-19:30
    ШДМ (вокал) 4-5 лет (30 мин.)
  • 19:00-19:55
    Шахматный клуб 5-8 лет (55 мин.)
  • 20:15-21:10
    Капоэйра 6-13 лет (55 мин.)

Четверг

  • 17:15-18:00
    Комплексное развитие 5-6 лет (45 мин.)
  • 18:15-19:00
    Комплексное развитие 4-5 лет (45 мин.)
  • 18:15-19:15
    Робототехника 5-7 лет (60 мин.)
  • 18:20-19:05
    Dance MIX 4-6 лет (45 мин.)
  • 19:15-20:00
    Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.)

Пятница

  • 16:30-17:15
    Английский язык 9-11 лет (45 мин.)
  • 17:15-18:00
    Английский язык 6-8 лет (45 мин.)
  • 17:20-18:00
    Современный танец 3-5 года (40 мин.)
  • 18:00-18:30
    Английский язык 3-5 лет (30 мин.)
  • 18:00-19:00
    Творческая мастерская 5-7 лет (60 мин.)
  • 18:30-19:15
    Английский язык 4-6 лет (45 мин.)
  • 18:30-19:30
    Современный танец 6-8 лет (60 мин.)
  • 19:15-20:00
    Английский язык 6-8 лет (45 мин.)
  • 19:30-20:30
    Современный танец 6-8 лет (60 мин.)

Суббота

  • 10:00-11:30
    Занимательные Науки 5-12 лет (90 мин.)
  • 12:00-12:45
    ИЗО 3-5 года (45 мин.)
  • 12:35-13:05
    ЩДМ (театр) 4-5 лет (30 мин.)
  • 13:00-13:45
    ИЗО 6-8 лет (45 мин.)
  • 13:15-14:00
    Театральная студия 6-8 лет (45 мин.)

Воскресенье

  • 10:00-10:45
    ИЗО 5-6 лет (45 мин.)
  • 12:40-14:30
    Ментальная арифметика II ступень 6-12 лет (110 мин.)
  • 14:00-15:00
    Робототехника 6-8 лет (60 мин.)
  • 14:30-15:25
    Капоэйра 6-13 лет (55 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 10:00 Занимательные Науки 5-12 лет (90 мин.) 10:00 Математика 2-4 класс (60 мин.)
11:00 11:00 ИЗО 7-12 лет (60 мин.)
12:40 12:40 Ментальная арифметика II ступень 6-12 лет (110 мин.)
13:00 13:00 ИЗО 6-8 лет (45 мин.)
13:15 13:15 Театральная студия 6-8 лет (45 мин.)
14:00 14:00 Робототехника 6-8 лет (60 мин.)
14:15 14:15 Брейк-данс младшая группа (55 мин.)
14:30 14:30 Капоэйра 6-13 лет (55 мин.)
14:45 14:45 Ментальная арифметика I ступень 6-12 лет (110 мин.)
16:30 16:30 Английский язык 9-11 лет (45 мин.) 16:30 Английский язык 9-11 лет (45 мин.)
17:15 17:15 Английский язык 6-8 лет (45 мин.) 17:15 Английский язык 6-8 лет (45 мин.)
18:00 18:00 Шахматный клуб 8-12 лет (55 мин.) 18:00 Шахматный клуб 8-12 лет (55 мин.)
18:15 18:15 Брейк-данс младшая группа (55 мин.)
18:30 18:30 Современный танец 6-8 лет (60 мин.) 18:30 Современный танец 6-8 лет (60 мин.)
19:00 19:00 Шахматный клуб 5-8 лет (55 мин.) 19:00 Шахматный клуб 5-8 лет (55 мин.)
19:15 19:15 Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.) 19:15 Английский язык 6-8 лет (45 мин.)
19:15 Робототехника 8-9 лет (60 мин.)
19:15 Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.)
19:15 Робототехника 8-9 лет (60 мин.)
19:15 Английский язык 6-8 лет (45 мин.)
19:15 Творческая мастерская 8-11 лет (60 мин.)
19:30 19:30 Современный танец 6-8 лет (60 мин.) 19:30 Современный танец 6-8 лет (60 мин.)
20:15 20:15 Капоэйра 6-13 лет (55 мин.)

Понедельник

  • 18:00-18:55
    Шахматный клуб 8-12 лет (55 мин.)
  • 19:00-19:55
    Шахматный клуб 5-8 лет (55 мин.)
  • 19:15-20:00
    Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.)

Вторник

  • 16:30-17:15
    Английский язык 9-11 лет (45 мин.)
  • 17:15-18:00
    Английский язык 6-8 лет (45 мин.)
  • 18:30-19:30
    Современный танец 6-8 лет (60 мин.)
  • 19:15-20:00
    Английский язык 6-8 лет (45 мин.)
  • 19:15-20:15
    Робототехника 8-9 лет (60 мин.)
  • 19:30-20:30
    Современный танец 6-8 лет (60 мин.)

Среда

  • 18:00-18:55
    Шахматный клуб 8-12 лет (55 мин.)
  • 18:15-19:10
    Брейк-данс младшая группа (55 мин.)
  • 19:00-19:55
    Шахматный клуб 5-8 лет (55 мин.)
  • 20:15-21:10
    Капоэйра 6-13 лет (55 мин.)

Четверг

  • 19:15-20:00
    Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.)
  • 19:15-20:15
    Робототехника 8-9 лет (60 мин.)

Пятница

  • 16:30-17:15
    Английский язык 9-11 лет (45 мин.)
  • 17:15-18:00
    Английский язык 6-8 лет (45 мин.)
  • 18:30-19:30
    Современный танец 6-8 лет (60 мин.)
  • 19:15-20:00
    Английский язык 6-8 лет (45 мин.)
  • 19:15-20:15
    Творческая мастерская 8-11 лет (60 мин.)
  • 19:30-20:30
    Современный танец 6-8 лет (60 мин.)

Суббота

  • 10:00-11:30
    Занимательные Науки 5-12 лет (90 мин.)
  • 13:00-13:45
    ИЗО 6-8 лет (45 мин.)
  • 13:15-14:00
    Театральная студия 6-8 лет (45 мин.)
  • 14:15-15:10
    Брейк-данс младшая группа (55 мин.)

Воскресенье

  • 10:00-11:00
    Математика 2-4 класс (60 мин.)
  • 11:00-12:00
    ИЗО 7-12 лет (60 мин.)
  • 12:40-14:30
    Ментальная арифметика II ступень 6-12 лет (110 мин.)
  • 14:00-15:00
    Робототехника 6-8 лет (60 мин.)
  • 14:30-15:25
    Капоэйра 6-13 лет (55 мин.)
  • 14:45-16:35
    Ментальная арифметика I ступень 6-12 лет (110 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 10:00 Занимательные Науки 5-12 лет (90 мин.) 10:00 Математика 2-4 класс (60 мин.)
11:00 11:00 ИЗО 7-12 лет (60 мин.)
12:40 12:40 Ментальная арифметика II ступень 6-12 лет (110 мин.)
14:30 14:30 Капоэйра 6-13 лет (55 мин.)
14:45 14:45 Ментальная арифметика I ступень 6-12 лет (110 мин.)
15:15 15:15 Брейк-данс старшая группа (55 мин.)
16:30 16:30 Английский язык 9-11 лет (45 мин.) 16:30 Английский язык 9-11 лет (45 мин.)
18:00 18:00 Шахматный клуб 8-12 лет (55 мин.) 18:00 Шахматный клуб 8-12 лет (55 мин.)
19:15 19:15 Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.) 19:15 Брейк-данс старшая группа (55 мин.) 19:15 Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.) 19:15 Творческая мастерская 8-11 лет (60 мин.)
20:15 20:15 Капоэйра 6-13 лет (55 мин.)

Понедельник

  • 18:00-18:55
    Шахматный клуб 8-12 лет (55 мин.)
  • 19:15-20:00
    Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.)

Вторник

  • 16:30-17:15
    Английский язык 9-11 лет (45 мин.)

Среда

  • 18:00-18:55
    Шахматный клуб 8-12 лет (55 мин.)
  • 19:15-20:10
    Брейк-данс старшая группа (55 мин.)
  • 20:15-21:10
    Капоэйра 6-13 лет (55 мин.)

Четверг

  • 19:15-20:00
    Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.)

Пятница

  • 16:30-17:15
    Английский язык 9-11 лет (45 мин.)
  • 19:15-20:15
    Творческая мастерская 8-11 лет (60 мин.)

Суббота

  • 10:00-11:30
    Занимательные Науки 5-12 лет (90 мин.)
  • 15:15-16:10
    Брейк-данс старшая группа (55 мин.)

Воскресенье

  • 10:00-11:00
    Математика 2-4 класс (60 мин.)
  • 11:00-12:00
    ИЗО 7-12 лет (60 мин.)
  • 12:40-14:30
    Ментальная арифметика II ступень 6-12 лет (110 мин.)
  • 14:30-15:25
    Капоэйра 6-13 лет (55 мин.)
  • 14:45-16:35
    Ментальная арифметика I ступень 6-12 лет (110 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00 11:00 Математика — подготовка к ЕГЭ и ОГЭ 11 класс (90 мин.)
19:10 19:10 Пилатес для взрослых (55 мин.) 19:10 Пилатес для взрослых (55 мин.)
19:15 19:15 Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.)
20:05 20:05 Пилатес для взрослых (55 мин.) 20:05 Пилатес для взрослых (55 мин.)

Понедельник

  • 19:10-20:05
    Пилатес для взрослых (55 мин.)
  • 20:05-21:00
    Пилатес для взрослых (55 мин.)

Четверг

  • 19:10-20:05
    Пилатес для взрослых (55 мин.)
  • 19:15-20:00
    Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.)
  • 20:05-21:00
    Пилатес для взрослых (55 мин.)

Воскресенье

  • 11:00-12:30
    Математика — подготовка к ЕГЭ и ОГЭ 11 класс (90 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 10:00 «Мама и малыш» 1,5 — 2 года (60 мин.) 10:00 «Мама и малыш» 1,5 — 2 года (60 мин.)
11:15 11:15 «Мама и малыш» 11 мес -1,5 года (60 мин.) 11:15 «Мама и малыш» 11 мес -1,5 года (60 мин.)
12:30 12:30 «Мама и малыш» 2 — 3 года (60 мин.) 12:30 «Мама и малыш» 2 — 3 года (60 мин.)

Вторник

  • 10:00-11:00
    «Мама и малыш» 1,5 — 2 года (60 мин.)
  • 11:15-12:15
    «Мама и малыш» 11 мес -1,5 года (60 мин.)
  • 12:30-13:30
    «Мама и малыш» 2 — 3 года (60 мин.)

Пятница

  • 10:00-11:00
    «Мама и малыш» 1,5 — 2 года (60 мин.)
  • 11:15-12:15
    «Мама и малыш» 11 мес -1,5 года (60 мин.)
  • 12:30-13:30
    «Мама и малыш» 2 — 3 года (60 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:20 18:20 Dance MIX 4-6 лет (45 мин.) 18:20 Dance MIX 4-6 лет (45 мин.)

Понедельник

  • 18:20-19:05
    Dance MIX 4-6 лет (45 мин.)

Четверг

  • 18:20-19:05
    Dance MIX 4-6 лет (45 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:30 16:30 Английский язык 9-11 лет (45 мин.) 16:30 Английский язык 9-11 лет (45 мин.)
17:15 17:15 Английский язык 6-8 лет (45 мин.) 17:15 Английский язык 6-8 лет (45 мин.)
18:00 18:00 Английский язык 3-5 лет (30 мин.) 18:00 Английский язык 3-5 лет (30 мин.)
18:30 18:30 Английский язык 4-6 лет (45 мин.) 18:30 Английский язык 4-6 лет (45 мин.)
19:15 19:15 Английский язык 6-8 лет (45 мин.) 19:15 Английский язык 6-8 лет (45 мин.)

Вторник

  • 16:30-17:15
    Английский язык 9-11 лет (45 мин.)
  • 17:15-18:00
    Английский язык 6-8 лет (45 мин.)
  • 18:00-18:30
    Английский язык 3-5 лет (30 мин.)
  • 18:30-19:15
    Английский язык 4-6 лет (45 мин.)
  • 19:15-20:00
    Английский язык 6-8 лет (45 мин.)

Пятница

  • 16:30-17:15
    Английский язык 9-11 лет (45 мин.)
  • 17:15-18:00
    Английский язык 6-8 лет (45 мин.)
  • 18:00-18:30
    Английский язык 3-5 лет (30 мин.)
  • 18:30-19:15
    Английский язык 4-6 лет (45 мин.)
  • 19:15-20:00
    Английский язык 6-8 лет (45 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:15 14:15 Брейк-данс младшая группа (55 мин.)
15:15 15:15 Брейк-данс старшая группа (55 мин.)
18:15 18:15 Брейк-данс младшая группа (55 мин.)
19:15 19:15 Брейк-данс старшая группа (55 мин.)

Среда

  • 18:15-19:10
    Брейк-данс младшая группа (55 мин.)
  • 19:15-20:10
    Брейк-данс старшая группа (55 мин.)

Суббота

  • 14:15-15:10
    Брейк-данс младшая группа (55 мин.)
  • 15:15-16:10
    Брейк-данс старшая группа (55 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 10:00 Занимательные Науки 5-12 лет (90 мин.)

Суббота

  • 10:00-11:30
    Занимательные Науки 5-12 лет (90 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 10:00 ИЗО 5-6 лет (45 мин.)
11:00 11:00 ИЗО 7-12 лет (60 мин.)
12:00 12:00 ИЗО 3-5 года (45 мин.)
13:00 13:00 ИЗО 6-8 лет (45 мин.)

Суббота

  • 12:00-12:45
    ИЗО 3-5 года (45 мин.)
  • 13:00-13:45
    ИЗО 6-8 лет (45 мин.)

Воскресенье

  • 10:00-10:45
    ИЗО 5-6 лет (45 мин.)
  • 11:00-12:00
    ИЗО 7-12 лет (60 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:30 14:30 Капоэйра 6-13 лет (55 мин.)
20:15 20:15 Капоэйра 6-13 лет (55 мин.)

Среда

  • 20:15-21:10
    Капоэйра 6-13 лет (55 мин.)

Воскресенье

  • 14:30-15:25
    Капоэйра 6-13 лет (55 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 10:00 Комплексное развитие 3-4 года (45 мин.)
11:00 11:00 Комплексное развитие 3-4 года (45 мин.)
16:30 16:30 Комплексное развитие 3-4 года (45 мин.)
17:15 17:15 Комплексное развитие 5-6 лет (45 мин.) 17:15 Комплексное развитие 5-6 лет (45 мин.)
17:20 17:20 Комплексное развитие 3-4 года (45 мин.)
18:15 18:15 Комплексное развитие 4-5 лет (45 мин.) 18:15 Комплексное развитие 4-5 лет (45 мин.)

Понедельник

  • 17:15-18:00
    Комплексное развитие 5-6 лет (45 мин.)
  • 18:15-19:00
    Комплексное развитие 4-5 лет (45 мин.)

Четверг

  • 16:30-17:15
    Комплексное развитие 3-4 года (45 мин.)
  • 17:15-18:00
    Комплексное развитие 5-6 лет (45 мин.)
  • 17:20-18:05
    Комплексное развитие 3-4 года (45 мин.)
  • 18:15-19:00
    Комплексное развитие 4-5 лет (45 мин.)

Суббота

  • 10:00-10:45
    Комплексное развитие 3-4 года (45 мин.)
  • 11:00-11:45
    Комплексное развитие 3-4 года (45 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:15 19:15 Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.) 19:15 Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.)

Понедельник

  • 19:15-20:00
    Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.)

Четверг

  • 19:15-20:00
    Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 10:00 Математика 2-4 класс (60 мин.)

Воскресенье

  • 10:00-11:00
    Математика 2-4 класс (60 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00 11:00 Математика — подготовка к ЕГЭ и ОГЭ 11 класс (90 мин.)

Воскресенье

  • 11:00-12:30
    Математика — подготовка к ЕГЭ и ОГЭ 11 класс (90 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:45 14:45 Ментальная арифметика I ступень 6-12 лет (110 мин.)

Воскресенье

  • 14:45-16:35
    Ментальная арифметика I ступень 6-12 лет (110 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:40 12:40 Ментальная арифметика II ступень 6-12 лет (110 мин.)

Воскресенье

  • 12:40-14:30
    Ментальная арифметика II ступень 6-12 лет (110 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:10 19:10 Пилатес для взрослых (55 мин.) 19:10 Пилатес для взрослых (55 мин.)
20:05 20:05 Пилатес для взрослых (55 мин.) 20:05 Пилатес для взрослых (55 мин.)

Понедельник

  • 19:10-20:05
    Пилатес для взрослых (55 мин.)
  • 20:05-21:00
    Пилатес для взрослых (55 мин.)

Четверг

  • 19:10-20:05
    Пилатес для взрослых (55 мин.)
  • 20:05-21:00
    Пилатес для взрослых (55 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00 14:00 Робототехника 6-8 лет (60 мин.)
18:15 18:15 Робототехника 5-7 лет (60 мин.) 18:15 Робототехника 5-7 лет (60 мин.)
19:15 19:15 Робототехника 8-9 лет (60 мин.) 19:15 Робототехника 8-9 лет (60 мин.)

Вторник

  • 18:15-19:15
    Робототехника 5-7 лет (60 мин.)
  • 19:15-20:15
    Робототехника 8-9 лет (60 мин.)

Четверг

  • 18:15-19:15
    Робототехника 5-7 лет (60 мин.)
  • 19:15-20:15
    Робототехника 8-9 лет (60 мин.)

Воскресенье

  • 14:00-15:00
    Робототехника 6-8 лет (60 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:20 17:20 Современный танец 3-5 года (40 мин.) 17:20 Современный танец 3-5 года (40 мин.)
18:30 18:30 Современный танец 6-8 лет (60 мин.) 18:30 Современный танец 6-8 лет (60 мин.)
19:30 19:30 Современный танец 6-8 лет (60 мин.) 19:30 Современный танец 6-8 лет (60 мин.)

Вторник

  • 17:20-18:00
    Современный танец 3-5 года (40 мин.)
  • 18:30-19:30
    Современный танец 6-8 лет (60 мин.)
  • 19:30-20:30
    Современный танец 6-8 лет (60 мин.)

Пятница

  • 17:20-18:00
    Современный танец 3-5 года (40 мин.)
  • 18:30-19:30
    Современный танец 6-8 лет (60 мин.)
  • 19:30-20:30
    Современный танец 6-8 лет (60 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00 18:00 Творческая мастерская 5-7 лет (60 мин.)
19:15 19:15 Творческая мастерская 8-11 лет (60 мин.)

Пятница

  • 18:00-19:00
    Творческая мастерская 5-7 лет (60 мин.)
  • 19:15-20:15
    Творческая мастерская 8-11 лет (60 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:15 13:15 Театральная студия 6-8 лет (45 мин.)

Суббота

  • 13:15-14:00
    Театральная студия 6-8 лет (45 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00 18:00 Шахматный клуб 8-12 лет (55 мин.) 18:00 Шахматный клуб 8-12 лет (55 мин.)
19:00 19:00 Шахматный клуб 5-8 лет (55 мин.) 19:00 Шахматный клуб 5-8 лет (55 мин.)

Понедельник

  • 18:00-18:55
    Шахматный клуб 8-12 лет (55 мин.)
  • 19:00-19:55
    Шахматный клуб 5-8 лет (55 мин.)

Среда

  • 18:00-18:55
    Шахматный клуб 8-12 лет (55 мин.)
  • 19:00-19:55
    Шахматный клуб 5-8 лет (55 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:30 18:30 ШДМ (вокал) 3-4 года (30 мин.)
19:00 19:00 ШДМ (вокал) 4-5 лет (30 мин.)

Среда

  • 18:30-19:00
    ШДМ (вокал) 3-4 года (30 мин.)
  • 19:00-19:30
    ШДМ (вокал) 4-5 лет (30 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00 12:00 ЩДМ (театр) 3-4 года (30 мин.)
12:35 12:35 ЩДМ (театр) 4-5 лет (30 мин.)

Суббота

  • 12:00-12:30
    ЩДМ (театр) 3-4 года (30 мин.)
  • 12:35-13:05
    ЩДМ (театр) 4-5 лет (30 мин.)
Танцы
Вокал, музыка
Творчество
Фитнес