Расписание

  • 1—4 года
  • 4—7 лет
  • 7—9 лет
  • 9—13 лет
  • Взрослые
  • «Мама и малыш»
  • Английский язык
  • Брейк-данс
  • Вокальный ансамбль
  • Занимательные Науки
  • Зумба
  • ИЗО
  • Ирландский танец
  • Капоэйра
  • Комплексное развитие
  • Красивый почерк
  • Математика
  • Математика — подготовка к ЕГЭ и ОГЭ
  • Пилатес
  • Робототехника
  • Танцевальная студия
  • Творческая мастерская
  • Театральная студия
  • Шахматный клуб
  • Школа будущих родителей
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 10:00 «Мама и малыш» 1,5 — 2 года (60 мин.) 10:00 «Мама и малыш» 1,5 — 2 года (60 мин.)
11:15 11:15 «Мама и малыш» 11 мес -1,5 года (60 мин.) 11:15 «Мама и малыш» 11 мес -1,5 года (60 мин.)
12:30 12:30 «Мама и малыш» 2 — 3 года (60 мин.) 12:30 «Мама и малыш» 2 — 3 года (60 мин.)
17:15 17:15 Английский язык 6-8 лет (45 мин.) 17:15 Английский язык 6-8 лет (45 мин.)
17:30 17:30 Танцевальная студия 3-5 лет (45 мин.)
17:30 Комплексное развитие 3-4 года (45 мин.)
17:30 Комплексное развитие 4-5 лет (45 мин.) 17:30 Танцевальная студия 3-5 лет (45 мин.)
17:30 Комплексное развитие 3-4 года (45 мин.)
18:00 18:00 Английский язык 4-5 лет (30 мин.) 18:00 Английский язык 4-5 лет (30 мин.)
18:00 ИЗО 3.5-5 лет (50 мин.)
19:00 19:00 Вокальный ансамбль 3-4 года (40 мин.)

Вторник

  • 10:00-11:00
    «Мама и малыш» 1,5 — 2 года (60 мин.)
  • 11:15-12:15
    «Мама и малыш» 11 мес -1,5 года (60 мин.)
  • 12:30-13:30
    «Мама и малыш» 2 — 3 года (60 мин.)
  • 17:15-18:00
    Английский язык 6-8 лет (45 мин.)
  • 17:30-18:15
    Танцевальная студия 3-5 лет (45 мин.)
  • 17:30-18:15
    Комплексное развитие 3-4 года (45 мин.)
  • 18:00-18:30
    Английский язык 4-5 лет (30 мин.)
  • 19:00-19:40
    Вокальный ансамбль 3-4 года (40 мин.)

Среда

  • 17:30-18:15
    Комплексное развитие 4-5 лет (45 мин.)

Пятница

  • 10:00-11:00
    «Мама и малыш» 1,5 — 2 года (60 мин.)
  • 11:15-12:15
    «Мама и малыш» 11 мес -1,5 года (60 мин.)
  • 12:30-13:30
    «Мама и малыш» 2 — 3 года (60 мин.)
  • 17:15-18:00
    Английский язык 6-8 лет (45 мин.)
  • 17:30-18:15
    Танцевальная студия 3-5 лет (45 мин.)
  • 17:30-18:15
    Комплексное развитие 3-4 года (45 мин.)
  • 18:00-18:30
    Английский язык 4-5 лет (30 мин.)
  • 18:00-18:50
    ИЗО 3.5-5 лет (50 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 10:00 Комплексное развитие 4-5 лет (45 мин.)
10:00 Занимательные Науки 5-12 лет (90 мин.)
11:00 11:00 Комплексное развитие 4-5 лет (45 мин.) 11:00 ИЗО 5-7 лет (60 мин.)
12:00 12:00 Театральная студия от 3 лет до 4 лет 6 мес. (40 мин.)
13:00 13:00 Театральная студия от 4 лет 7 мес до 7 лет (45 мин.)
14:30 14:30 Капоэйра 6-13 лет (55 мин.)
14:30 Робототехника 5-7 лет (60 мин.)
16:30 16:30 Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.) 16:30 Английский язык 11-12 лет (45 мин.) 16:30 Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.) 16:30 Английский язык 11-12 лет (45 мин.)
17:00 17:00 Ирландский танец 6-11 лет (60 мин.) 17:00 Ирландский танец 6-11 лет (60 мин.)
17:15 17:15 Английский язык 6-8 лет (45 мин.) 17:15 Английский язык 6-8 лет (45 мин.)
17:30 17:30 Комплексное развитие 5-6 лет (45 мин.) 17:30 Танцевальная студия 3-5 лет (45 мин.) 17:30 Комплексное развитие 4-5 лет (45 мин.) 17:30 Комплексное развитие 5-6 лет (45 мин.) 17:30 Танцевальная студия 3-5 лет (45 мин.)
18:00 18:00 Английский язык 4-5 лет (30 мин.) 18:00 Творческая мастерская 5-9 лет (90 мин.) 18:00 Английский язык 4-5 лет (30 мин.)
18:00 ИЗО 3.5-5 лет (50 мин.)
18:15 18:15 Вокальный ансамбль 4-5 лет (40 мин.)
18:15 Робототехника 5-7 лет (60 мин.)
18:20 18:20 Комплексное развитие 3-4 лет (45 мин.)
18:20 Танцевальная студия 4-6 лет (45 мин.)
18:20 Комплексное развитие 4-5 лет (45 мин.) 18:20 Танцевальная студия 4-6 лет (45 мин.)
18:20 Комплексное развитие 3-4 лет (45 мин.)
18:30 18:30 Комплексное развитие 5-6 лет (45 мин.) 18:30 Английский язык 7-8 лет (1 год) (45 мин.) 18:30 Комплексное развитие 5-6 лет (45 мин.) 18:30 Английский язык 7-8 лет (1 год) (45 мин.)
19:00 19:00 Шахматный клуб 5-8 лет (55 мин.) 19:00 Шахматный клуб 5-8 лет (55 мин.) 19:00 ИЗО 5-7 лет (60 мин.)
19:15 19:15 Комплексное развитие 6-7 лет (45 мин.) 19:15 Танцевальная студия 6-8 лет (60 мин.) 19:15 Комплексное развитие 6-7 лет (45 мин.) 19:15 Танцевальная студия 6-8 лет (60 мин.)
19:30 19:30 Английский язык 7-8 лет (2 год) (45 мин.) 19:30 Английский язык 7-8 лет (2 год) (45 мин.)

Понедельник

  • 16:30-17:15
    Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.)
  • 17:00-18:00
    Ирландский танец 6-11 лет (60 мин.)
  • 17:30-18:15
    Комплексное развитие 5-6 лет (45 мин.)
  • 18:30-19:15
    Комплексное развитие 5-6 лет (45 мин.)
  • 19:00-19:55
    Шахматный клуб 5-8 лет (55 мин.)
  • 19:15-20:00
    Комплексное развитие 6-7 лет (45 мин.)

Вторник

  • 16:30-17:15
    Английский язык 11-12 лет (45 мин.)
  • 17:15-18:00
    Английский язык 6-8 лет (45 мин.)
  • 17:30-18:15
    Танцевальная студия 3-5 лет (45 мин.)
  • 18:00-18:30
    Английский язык 4-5 лет (30 мин.)
  • 18:15-18:55
    Вокальный ансамбль 4-5 лет (40 мин.)
  • 18:15-19:15
    Робототехника 5-7 лет (60 мин.)
  • 18:20-19:05
    Комплексное развитие 3-4 лет (45 мин.)
  • 18:20-19:05
    Танцевальная студия 4-6 лет (45 мин.)
  • 18:30-19:15
    Английский язык 7-8 лет (1 год) (45 мин.)
  • 19:15-20:15
    Танцевальная студия 6-8 лет (60 мин.)
  • 19:30-20:15
    Английский язык 7-8 лет (2 год) (45 мин.)

Среда

  • 17:30-18:15
    Комплексное развитие 4-5 лет (45 мин.)
  • 18:20-19:05
    Комплексное развитие 4-5 лет (45 мин.)
  • 19:00-19:55
    Шахматный клуб 5-8 лет (55 мин.)

Четверг

  • 16:30-17:15
    Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.)
  • 17:00-18:00
    Ирландский танец 6-11 лет (60 мин.)
  • 17:30-18:15
    Комплексное развитие 5-6 лет (45 мин.)
  • 18:00-19:30
    Творческая мастерская 5-9 лет (90 мин.)
  • 18:30-19:15
    Комплексное развитие 5-6 лет (45 мин.)
  • 19:15-20:00
    Комплексное развитие 6-7 лет (45 мин.)

Пятница

  • 16:30-17:15
    Английский язык 11-12 лет (45 мин.)
  • 17:15-18:00
    Английский язык 6-8 лет (45 мин.)
  • 17:30-18:15
    Танцевальная студия 3-5 лет (45 мин.)
  • 18:00-18:30
    Английский язык 4-5 лет (30 мин.)
  • 18:00-18:50
    ИЗО 3.5-5 лет (50 мин.)
  • 18:20-19:05
    Танцевальная студия 4-6 лет (45 мин.)
  • 18:20-19:05
    Комплексное развитие 3-4 лет (45 мин.)
  • 18:30-19:15
    Английский язык 7-8 лет (1 год) (45 мин.)
  • 19:00-20:00
    ИЗО 5-7 лет (60 мин.)
  • 19:15-20:15
    Танцевальная студия 6-8 лет (60 мин.)
  • 19:30-20:15
    Английский язык 7-8 лет (2 год) (45 мин.)

Суббота

  • 10:00-10:45
    Комплексное развитие 4-5 лет (45 мин.)
  • 10:00-11:30
    Занимательные Науки 5-12 лет (90 мин.)
  • 11:00-11:45
    Комплексное развитие 4-5 лет (45 мин.)
  • 12:00-12:40
    Театральная студия от 3 лет до 4 лет 6 мес. (40 мин.)
  • 13:00-13:45
    Театральная студия от 4 лет 7 мес до 7 лет (45 мин.)

Воскресенье

  • 11:00-12:00
    ИЗО 5-7 лет (60 мин.)
  • 14:30-15:25
    Капоэйра 6-13 лет (55 мин.)
  • 14:30-15:30
    Робототехника 5-7 лет (60 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 10:00 Занимательные Науки 5-12 лет (90 мин.) 10:00 Математика 2-4 класс (60 мин.)
12:00 12:00 Театральная студия от 3 лет до 4 лет 6 мес. (40 мин.)
12:10 12:10 ИЗО 7-12 лет (110 мин.)
14:30 14:30 Капоэйра 6-13 лет (55 мин.)
14:30 Робототехника 5-7 лет (60 мин.)
15:30 15:30 Робототехника 8-10 лет (75 мин.)
16:30 16:30 Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.) 16:30 Английский язык 11-12 лет (45 мин.) 16:30 Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.) 16:30 Английский язык 11-12 лет (45 мин.)
17:00 17:00 Ирландский танец 6-11 лет (60 мин.) 17:00 Ирландский танец 6-11 лет (60 мин.)
17:15 17:15 Английский язык 6-8 лет (45 мин.) 17:15 Английский язык 6-8 лет (45 мин.)
17:25 17:25 Вокальный ансамбль 7-12 лет (45 мин.)
18:00 18:00 Шахматный клуб 8-12 лет (55 мин.) 18:00 Шахматный клуб 8-12 лет (55 мин.) 18:00 Брейк-данс (70 мин.)
18:00 Творческая мастерская 5-9 лет (90 мин.)
18:30 18:30 Брейк-данс (40 мин.)
19:00 19:00 Шахматный клуб 5-8 лет (55 мин.) 19:00 Шахматный клуб 5-8 лет (55 мин.)
19:15 19:15 Робототехника 8-9 лет (60 мин.)
19:15 Танцевальная студия 6-8 лет (60 мин.)
19:15 Танцевальная студия 6-8 лет (60 мин.)
19:30 19:30 Английский язык 7-8 лет (2 год) (45 мин.) 19:30 Английский язык 7-8 лет (2 год) (45 мин.)

Понедельник

  • 16:30-17:15
    Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.)
  • 17:00-18:00
    Ирландский танец 6-11 лет (60 мин.)
  • 18:00-18:55
    Шахматный клуб 8-12 лет (55 мин.)
  • 18:30-19:10
    Брейк-данс (40 мин.)
  • 19:00-19:55
    Шахматный клуб 5-8 лет (55 мин.)

Вторник

  • 16:30-17:15
    Английский язык 11-12 лет (45 мин.)
  • 17:15-18:00
    Английский язык 6-8 лет (45 мин.)
  • 17:25-18:10
    Вокальный ансамбль 7-12 лет (45 мин.)
  • 19:15-20:15
    Робототехника 8-9 лет (60 мин.)
  • 19:15-20:15
    Танцевальная студия 6-8 лет (60 мин.)
  • 19:30-20:15
    Английский язык 7-8 лет (2 год) (45 мин.)

Среда

  • 18:00-18:55
    Шахматный клуб 8-12 лет (55 мин.)
  • 19:00-19:55
    Шахматный клуб 5-8 лет (55 мин.)

Четверг

  • 16:30-17:15
    Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.)
  • 17:00-18:00
    Ирландский танец 6-11 лет (60 мин.)
  • 18:00-19:10
    Брейк-данс (70 мин.)
  • 18:00-19:30
    Творческая мастерская 5-9 лет (90 мин.)

Пятница

  • 16:30-17:15
    Английский язык 11-12 лет (45 мин.)
  • 17:15-18:00
    Английский язык 6-8 лет (45 мин.)
  • 19:15-20:15
    Танцевальная студия 6-8 лет (60 мин.)
  • 19:30-20:15
    Английский язык 7-8 лет (2 год) (45 мин.)

Суббота

  • 10:00-11:30
    Занимательные Науки 5-12 лет (90 мин.)
  • 12:00-12:40
    Театральная студия от 3 лет до 4 лет 6 мес. (40 мин.)

Воскресенье

  • 10:00-11:00
    Математика 2-4 класс (60 мин.)
  • 12:10-14:00
    ИЗО 7-12 лет (110 мин.)
  • 14:30-15:25
    Капоэйра 6-13 лет (55 мин.)
  • 14:30-15:30
    Робототехника 5-7 лет (60 мин.)
  • 15:30-16:45
    Робототехника 8-10 лет (75 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 10:00 Занимательные Науки 5-12 лет (90 мин.) 10:00 Математика 2-4 класс (60 мин.)
12:10 12:10 ИЗО 7-12 лет (110 мин.)
14:30 14:30 Капоэйра 6-13 лет (55 мин.)
15:30 15:30 Робототехника 8-10 лет (75 мин.)
16:30 16:30 Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.) 16:30 Английский язык 11-12 лет (45 мин.) 16:30 Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.) 16:30 Английский язык 11-12 лет (45 мин.)
17:00 17:00 Ирландский танец 6-11 лет (60 мин.) 17:00 Ирландский танец 6-11 лет (60 мин.)
17:25 17:25 Вокальный ансамбль 7-12 лет (45 мин.)
18:00 18:00 Шахматный клуб 8-12 лет (55 мин.) 18:00 Шахматный клуб 8-12 лет (55 мин.)

Понедельник

  • 16:30-17:15
    Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.)
  • 17:00-18:00
    Ирландский танец 6-11 лет (60 мин.)
  • 18:00-18:55
    Шахматный клуб 8-12 лет (55 мин.)

Вторник

  • 16:30-17:15
    Английский язык 11-12 лет (45 мин.)
  • 17:25-18:10
    Вокальный ансамбль 7-12 лет (45 мин.)

Среда

  • 18:00-18:55
    Шахматный клуб 8-12 лет (55 мин.)

Четверг

  • 16:30-17:15
    Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.)
  • 17:00-18:00
    Ирландский танец 6-11 лет (60 мин.)

Пятница

  • 16:30-17:15
    Английский язык 11-12 лет (45 мин.)

Суббота

  • 10:00-11:30
    Занимательные Науки 5-12 лет (90 мин.)

Воскресенье

  • 10:00-11:00
    Математика 2-4 класс (60 мин.)
  • 12:10-14:00
    ИЗО 7-12 лет (110 мин.)
  • 14:30-15:25
    Капоэйра 6-13 лет (55 мин.)
  • 15:30-16:45
    Робототехника 8-10 лет (75 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 10:00 Школа будущих родителей (120 мин.) 10:00 Школа будущих родителей (120 мин.) 10:00 Зумба (60 мин.)
11:00 11:00 Математика — подготовка к ЕГЭ и ОГЭ 11 класс (90 мин.)
16:30 16:30 Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.)
19:10 19:10 Пилатес для взрослых (55 мин.) 19:10 Пилатес для взрослых (55 мин.)
20:05 20:05 Пилатес для взрослых (55 мин.) 20:05 Пилатес для взрослых (55 мин.)
20:15 20:15 Пилатес для взрослых (55 мин.)

Понедельник

  • 10:00-12:00
    Школа будущих родителей (120 мин.)
  • 19:10-20:05
    Пилатес для взрослых (55 мин.)
  • 20:05-21:00
    Пилатес для взрослых (55 мин.)

Среда

  • 20:15-21:10
    Пилатес для взрослых (55 мин.)

Четверг

  • 10:00-12:00
    Школа будущих родителей (120 мин.)
  • 16:30-17:15
    Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.)
  • 19:10-20:05
    Пилатес для взрослых (55 мин.)
  • 20:05-21:00
    Пилатес для взрослых (55 мин.)

Воскресенье

  • 10:00-11:00
    Зумба (60 мин.)
  • 11:00-12:30
    Математика — подготовка к ЕГЭ и ОГЭ 11 класс (90 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 10:00 «Мама и малыш» 1,5 — 2 года (60 мин.) 10:00 «Мама и малыш» 1,5 — 2 года (60 мин.)
11:15 11:15 «Мама и малыш» 11 мес -1,5 года (60 мин.) 11:15 «Мама и малыш» 11 мес -1,5 года (60 мин.)
12:30 12:30 «Мама и малыш» 2 — 3 года (60 мин.) 12:30 «Мама и малыш» 2 — 3 года (60 мин.)

Вторник

  • 10:00-11:00
    «Мама и малыш» 1,5 — 2 года (60 мин.)
  • 11:15-12:15
    «Мама и малыш» 11 мес -1,5 года (60 мин.)
  • 12:30-13:30
    «Мама и малыш» 2 — 3 года (60 мин.)

Пятница

  • 10:00-11:00
    «Мама и малыш» 1,5 — 2 года (60 мин.)
  • 11:15-12:15
    «Мама и малыш» 11 мес -1,5 года (60 мин.)
  • 12:30-13:30
    «Мама и малыш» 2 — 3 года (60 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:30 16:30 Английский язык 11-12 лет (45 мин.) 16:30 Английский язык 11-12 лет (45 мин.)
17:15 17:15 Английский язык 6-8 лет (45 мин.) 17:15 Английский язык 6-8 лет (45 мин.)
18:00 18:00 Английский язык 4-5 лет (30 мин.) 18:00 Английский язык 4-5 лет (30 мин.)
18:30 18:30 Английский язык 7-8 лет (1 год) (45 мин.) 18:30 Английский язык 7-8 лет (1 год) (45 мин.)
19:30 19:30 Английский язык 7-8 лет (2 год) (45 мин.) 19:30 Английский язык 7-8 лет (2 год) (45 мин.)

Вторник

  • 16:30-17:15
    Английский язык 11-12 лет (45 мин.)
  • 17:15-18:00
    Английский язык 6-8 лет (45 мин.)
  • 18:00-18:30
    Английский язык 4-5 лет (30 мин.)
  • 18:30-19:15
    Английский язык 7-8 лет (1 год) (45 мин.)
  • 19:30-20:15
    Английский язык 7-8 лет (2 год) (45 мин.)

Пятница

  • 16:30-17:15
    Английский язык 11-12 лет (45 мин.)
  • 17:15-18:00
    Английский язык 6-8 лет (45 мин.)
  • 18:00-18:30
    Английский язык 4-5 лет (30 мин.)
  • 18:30-19:15
    Английский язык 7-8 лет (1 год) (45 мин.)
  • 19:30-20:15
    Английский язык 7-8 лет (2 год) (45 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00 18:00 Брейк-данс (70 мин.)
18:30 18:30 Брейк-данс (40 мин.)

Понедельник

  • 18:30-19:10
    Брейк-данс (40 мин.)

Четверг

  • 18:00-19:10
    Брейк-данс (70 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:25 17:25 Вокальный ансамбль 7-12 лет (45 мин.)
18:15 18:15 Вокальный ансамбль 4-5 лет (40 мин.)
19:00 19:00 Вокальный ансамбль 3-4 года (40 мин.)

Вторник

  • 17:25-18:10
    Вокальный ансамбль 7-12 лет (45 мин.)
  • 18:15-18:55
    Вокальный ансамбль 4-5 лет (40 мин.)
  • 19:00-19:40
    Вокальный ансамбль 3-4 года (40 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 10:00 Занимательные Науки 5-12 лет (90 мин.)

Суббота

  • 10:00-11:30
    Занимательные Науки 5-12 лет (90 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 10:00 Зумба (60 мин.)

Воскресенье

  • 10:00-11:00
    Зумба (60 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00 11:00 ИЗО 5-7 лет (60 мин.)
12:10 12:10 ИЗО 7-12 лет (110 мин.)
18:00 18:00 ИЗО 3.5-5 лет (50 мин.)
19:00 19:00 ИЗО 5-7 лет (60 мин.)

Пятница

  • 18:00-18:50
    ИЗО 3.5-5 лет (50 мин.)
  • 19:00-20:00
    ИЗО 5-7 лет (60 мин.)

Воскресенье

  • 11:00-12:00
    ИЗО 5-7 лет (60 мин.)
  • 12:10-14:00
    ИЗО 7-12 лет (110 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00 17:00 Ирландский танец 6-11 лет (60 мин.) 17:00 Ирландский танец 6-11 лет (60 мин.)

Понедельник

  • 17:00-18:00
    Ирландский танец 6-11 лет (60 мин.)

Четверг

  • 17:00-18:00
    Ирландский танец 6-11 лет (60 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:30 14:30 Капоэйра 6-13 лет (55 мин.)

Воскресенье

  • 14:30-15:25
    Капоэйра 6-13 лет (55 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 10:00 Комплексное развитие 4-5 лет (45 мин.)
11:00 11:00 Комплексное развитие 4-5 лет (45 мин.)
17:30 17:30 Комплексное развитие 5-6 лет (45 мин.) 17:30 Комплексное развитие 3-4 года (45 мин.) 17:30 Комплексное развитие 4-5 лет (45 мин.) 17:30 Комплексное развитие 5-6 лет (45 мин.) 17:30 Комплексное развитие 3-4 года (45 мин.)
18:20 18:20 Комплексное развитие 3-4 лет (45 мин.) 18:20 Комплексное развитие 4-5 лет (45 мин.) 18:20 Комплексное развитие 3-4 лет (45 мин.)
18:30 18:30 Комплексное развитие 5-6 лет (45 мин.) 18:30 Комплексное развитие 5-6 лет (45 мин.)
19:15 19:15 Комплексное развитие 6-7 лет (45 мин.) 19:15 Комплексное развитие 6-7 лет (45 мин.)

Понедельник

  • 17:30-18:15
    Комплексное развитие 5-6 лет (45 мин.)
  • 18:30-19:15
    Комплексное развитие 5-6 лет (45 мин.)
  • 19:15-20:00
    Комплексное развитие 6-7 лет (45 мин.)

Вторник

  • 17:30-18:15
    Комплексное развитие 3-4 года (45 мин.)
  • 18:20-19:05
    Комплексное развитие 3-4 лет (45 мин.)

Среда

  • 17:30-18:15
    Комплексное развитие 4-5 лет (45 мин.)
  • 18:20-19:05
    Комплексное развитие 4-5 лет (45 мин.)

Четверг

  • 17:30-18:15
    Комплексное развитие 5-6 лет (45 мин.)
  • 18:30-19:15
    Комплексное развитие 5-6 лет (45 мин.)
  • 19:15-20:00
    Комплексное развитие 6-7 лет (45 мин.)

Пятница

  • 17:30-18:15
    Комплексное развитие 3-4 года (45 мин.)
  • 18:20-19:05
    Комплексное развитие 3-4 лет (45 мин.)

Суббота

  • 10:00-10:45
    Комплексное развитие 4-5 лет (45 мин.)
  • 11:00-11:45
    Комплексное развитие 4-5 лет (45 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:30 16:30 Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.) 16:30 Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.)

Понедельник

  • 16:30-17:15
    Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.)

Четверг

  • 16:30-17:15
    Красивый почерк 6-15 лет (45 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 10:00 Математика 2-4 класс (60 мин.)

Воскресенье

  • 10:00-11:00
    Математика 2-4 класс (60 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00 11:00 Математика — подготовка к ЕГЭ и ОГЭ 11 класс (90 мин.)

Воскресенье

  • 11:00-12:30
    Математика — подготовка к ЕГЭ и ОГЭ 11 класс (90 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:10 19:10 Пилатес для взрослых (55 мин.) 19:10 Пилатес для взрослых (55 мин.)
20:05 20:05 Пилатес для взрослых (55 мин.) 20:05 Пилатес для взрослых (55 мин.)
20:15 20:15 Пилатес для взрослых (55 мин.)

Понедельник

  • 19:10-20:05
    Пилатес для взрослых (55 мин.)
  • 20:05-21:00
    Пилатес для взрослых (55 мин.)

Среда

  • 20:15-21:10
    Пилатес для взрослых (55 мин.)

Четверг

  • 19:10-20:05
    Пилатес для взрослых (55 мин.)
  • 20:05-21:00
    Пилатес для взрослых (55 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:30 14:30 Робототехника 5-7 лет (60 мин.)
15:30 15:30 Робототехника 8-10 лет (75 мин.)
18:15 18:15 Робототехника 5-7 лет (60 мин.)
19:15 19:15 Робототехника 8-9 лет (60 мин.)

Вторник

  • 18:15-19:15
    Робототехника 5-7 лет (60 мин.)
  • 19:15-20:15
    Робототехника 8-9 лет (60 мин.)

Воскресенье

  • 14:30-15:30
    Робототехника 5-7 лет (60 мин.)
  • 15:30-16:45
    Робототехника 8-10 лет (75 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:30 17:30 Танцевальная студия 3-5 лет (45 мин.) 17:30 Танцевальная студия 3-5 лет (45 мин.)
18:20 18:20 Танцевальная студия 4-6 лет (45 мин.) 18:20 Танцевальная студия 4-6 лет (45 мин.)
19:15 19:15 Танцевальная студия 6-8 лет (60 мин.) 19:15 Танцевальная студия 6-8 лет (60 мин.)

Вторник

  • 17:30-18:15
    Танцевальная студия 3-5 лет (45 мин.)
  • 18:20-19:05
    Танцевальная студия 4-6 лет (45 мин.)
  • 19:15-20:15
    Танцевальная студия 6-8 лет (60 мин.)

Пятница

  • 17:30-18:15
    Танцевальная студия 3-5 лет (45 мин.)
  • 18:20-19:05
    Танцевальная студия 4-6 лет (45 мин.)
  • 19:15-20:15
    Танцевальная студия 6-8 лет (60 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00 18:00 Творческая мастерская 5-9 лет (90 мин.)

Четверг

  • 18:00-19:30
    Творческая мастерская 5-9 лет (90 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00 12:00 Театральная студия от 3 лет до 4 лет 6 мес. (40 мин.)
13:00 13:00 Театральная студия от 4 лет 7 мес до 7 лет (45 мин.)

Суббота

  • 12:00-12:40
    Театральная студия от 3 лет до 4 лет 6 мес. (40 мин.)
  • 13:00-13:45
    Театральная студия от 4 лет 7 мес до 7 лет (45 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00 18:00 Шахматный клуб 8-12 лет (55 мин.) 18:00 Шахматный клуб 8-12 лет (55 мин.)
19:00 19:00 Шахматный клуб 5-8 лет (55 мин.) 19:00 Шахматный клуб 5-8 лет (55 мин.)

Понедельник

  • 18:00-18:55
    Шахматный клуб 8-12 лет (55 мин.)
  • 19:00-19:55
    Шахматный клуб 5-8 лет (55 мин.)

Среда

  • 18:00-18:55
    Шахматный клуб 8-12 лет (55 мин.)
  • 19:00-19:55
    Шахматный клуб 5-8 лет (55 мин.)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 10:00 Школа будущих родителей (120 мин.) 10:00 Школа будущих родителей (120 мин.)

Понедельник

  • 10:00-12:00
    Школа будущих родителей (120 мин.)

Четверг

  • 10:00-12:00
    Школа будущих родителей (120 мин.)

Танцы
Вокал, музыка
Творчество
Фитнес